Литвек - электронная библиотека >> Юрий Дмитриевич Петухов >> Публицистика >> Гибель России >> страница 31
Европе — завершились постыдным фарсом. Россияния, ещё совсем недавно делавшая вид, что она поддерживает братьев-славян, ныне «успешно сотрудничает со своими натовскими партнерами», обеспечивая оккупантам связь, аэродромное обслуживание и пр., пр., пр., выполняя в Косове всю черновую работу за оккупантов, прислуживая им самым низким и подлым образом. Эдакое бывало лишь во времена ордынского ига, когда завоеватели Руси заставляли её выставлять свои дружины и полки в битвах против врагов Орды и непокоренных этой Орде земель. История повторяется. Ныне в роли Орды — Америка, туда ездят за «ярлыком на княжение», оттуда указывают, где служить холопам… Омерзительность роли Россиянин очевидна. Но «народ безмолвствует». Тем временем, под прикрытием «миротворцев», в том числе и россиянских, в Косове идет истребление и вытеснение остатков сербского населения: албанцы выжигают огнем целые кварталы, селения, деревни, зверски убивают оставшихся сербов, грабят, насилуют, режут, калечат… проводится жесточайший геноцид… Звери-нелюди насмерть выбивают славян с их исконных родовых земель, разрушают их святыни, поганят храмы… Боль! Кровь! Плач и стенания! Россиянское ТВ практически молчит об этом, лишь дикторшы-хищницы плотоядно и многозначительно улыбаются, им всё ведомо, они довольны.

Ничего, Европа-гадина, ты ещё столкнешься с албанским национализмом, ты ещё зальешься кровью, наркотиками и дерьмом. Убивай тружеников и сеятелей! Заселяй их земли убийцами! Заливай себя кровью и дерьмом! Греки уже поняли, что к чему. Поймешь и ты, гадина, со временем!

А россиянских десантников всё везут и везут в Югославию на помощь натовской оккупационной сволочи — самолететами, кораблями через греческий порт Салоники — на деньги россиянских налогоплательщиков Россиянин прислуживает своим хозяевам из НАТО! Мерзость и ничтожество! Интересна реакция греков, устроивших митинг протеста в Салониках, греки кричали через полицейские заслоны: «Русские! Вас ждали на помощь сербы, когда их убивали и истребляли агрессоры! А вы пришли на помощь оккупантам!!! Позор!!!»

Греки правы. Во всем правы!

Это несмываемый черный позор. И не только для правящих нами, не только для ожиревшей проамериканской, отдыхающей «на каникулах» псевдооппозиции, не только для продажных генералов, с которых следовало бы сорвать погоны, а самих их расстрелять за измену Родине… это позор для каждого из нас.

Мы продали, пропили Россию.

Я не знаю, возродится ли она когда-нибудь. Скорее всего — нет, не возродится.

Я знаю другое — взывать к душам и умам обитателей Россиянин бесполезно. Я сделал всё, что мог. За последние десять лет, «наступая на горло собственной песне», в ущерб моему научному и литературному труду, я написал тысячи страниц публицистики, обличающей преступный режим, погубивший Россию. Мои писания разошлись миллионными тиражами, моими цитатами и по сию пору говорит не только вся оппозиция, но и значительная часть правящей верхушки, выдающей себя за патриотов-государственников, моими словами вещают «пламенные трибуны»… Всё впустую. Всё выхолощено. Всё превращено в демагогическое пустословие — заговорено, переговорено, обессмысленно и убито. В Россиянин больше нет сил, способных оживить страну, воскресить вымерший Народ. Россия погибла. У Россиянин свой путь — рабский, холуйский. Россияния обречена ползти вслед за Штатами на веревочке, послушно и угодливо. Русских нет. Тем, кто ещё кичится этим гордым именем, следует обернуться вокруг себя и присмотреться, кто владеет их землей, кто диктует им свою волю, и кто такие они сами в подобном положении… Пришло время «смердяковых» (читайте Федора Михайловича, он всё подробно описал и предсказал за сто с лишним лет до нас с вами). Для «смердяковых» писать про Россию бесполезно. И вообще, для «смердяковых» писать постыдно и нелепо.

И потому я полностью прекращаю свою публицистическую деятельность, я не буду больше писать, обличать, вещать и пророчествовать. Население выбрало «пепси»… Каждое население само выбирает свой путь и заслуживает своих правителей — теперь это более чем очевидно. Писать не для кого. Не стоит уподобляться мечущим бисер…

Прощайте, дорогие мои россияне, всех благ вам на пути в Резервацию!