Литвек - электронная библиотека >> Валерий Лашманов >> Детская литература: прочее и др. >> Между Мирами

Валерий Лашманов Между Мирами

Голос Улиц

Игорь Б.

Никого не слушай, делай то, чего душа велит. И самое главное, что всё это нравится тебе. Это твоё творчество, и никто не вправе тебе говорить, как нужно творить.

Илья К.

Занимаешься творчеством? Музыкой? Тебе стоит купить хорошее оборудование, чтобы лучше понимать то, что ты делаешь.

Пишешь книги? Тебе стоит всматриваться во множество фильмов. Пройти игры в разных жанрах, чтобы подчеркнуть для себя какие-нибудь интересные моменты. Следи за окружающими вещами и уверяю, тогда у тебя будет намного больше вдохновения. Удачи тебе.

Екатерина N

Сначала я вообще сильно поразилась, что ты стал писателем. Так как я и сама время от времени писала фанфики, конечно мне было приятно от того, что кто-то из моих знакомых в этом разбирается.

Пишешь ты достаточно хорошо, особенно для подростков средней и старшей школы сойдёт, но все равно нужно чуть-чуть потренироваться, дабы полностью набить руку. Вообще, я была в приятном удивлении и шоке, когда увидела твоё стихотворение, которое ты мне посвятил.

Порой перечитываю его и начинаю пищать, словно читаю его в первый раз. Для своих 19-ти лет ты достаточно многого добился. И я горжусь тобой, когда вижу, что твою книгу стали читать на ещё одной платформе. Это восхищает меня.

Моя мама, Светлана Л.

Мой дорогой сынок, когда тебе было четыре месяца, я познакомила тебя с твоими первыми книжками. Ты внимательно слушал детские стихи. Став постарше, ты уже не отставал от меня, каждую свободную минуту выпрашивая, чтобы я почитала вслух твои любимые книги. Очень рано ты научился читать. Я гордилась этим! Потому что для меня большое счастье, что мой ребенок любит книги так же, как и я сама. Лучший подарок на любой праздник — получить любимую книгу! А теперь я горжусь тобой — сыном писателем! Твоё творчество близко для меня по интересам. Обязательно продолжай развивать свои способности! Надеюсь, в будущем я буду держать в руках твою напечатанную книгу и буду самой счастливой!

Анна N

Что могу сказать, я прочитала все, что ты написал. И больше всего мне понравились «Арена» ( сейчас «Наследник Бога» ) и «Назад в прошлое» ( произведение, которое было удалено с цифровых площадок ). До сих пор помню, что и как там все происходит. Сразу видно то, что ты человек-талант.

Пишешь действительно круто, когда читаешь, невозможно остановиться. Написано все понятно и чётко. Палку нигде не перегибаешь, все по порядку. В свои книги ты вкладываешь душу, это сразу понятно, когда начинаешь читать. Я не знаю, что думают остальные, но когда я читаю, то мысленно уже представляю всю эту атмосферу. И это так приятно ощущать, ты даже не представляешь насколько. Помню, когда читала «Арену», все дошло даже до слез. Ну, а что такого? ЭТО ЭМОЦИИ!

Я не знаю, как всё это правильно описать, но писала от души. Не опускай руки, у тебя всё впереди.

Моя родная сестра — Анна Л.

Мне очень нравится твоё творчество и то, как ты пишешь. Я горжусь тобой.

Мария Сушкова

Лично мне твоё творчество небезразлично. Я практически на одном дыхании прочитала книжную серию «Наследник Бога». Понятное дело, что для тебя я малознакомый человек, но всё же хочу сказать, что ты молодец! Обычно я читаю книги только на ночь, а твои читала даже днём. Конечно, есть маленькие ошибки и недостатки, но это хорошо, особенно в начале творческого пути! В любом случае спасибо тебе за твои книги! Я очень рада, что прочитала их!

Владислав Крайкин

По поводу твоих книг. Весь замысел был разнообразен, для самых различных жанров: фантастика, романтика, драма, триллер, боевик, ужасы. В большинстве книг мне приглянулся сюжет и неожиданные моменты. Особенно могу подчеркнуть такие, как «Наследник Бога. Книга I», «Наследник Бога. Книга II», все рассказы «Назад в прошлое» и другие. Чувствуется, что каждое произведение было написано от души, а некоторые даже основаны на реальных событиях. Мне по душе, что многие книги посвящены именно нам. Что именно мы являемся главными героями. Каждый из нас преодолевает трудности и в конечном итоге становится героем. Что касается автора, он начинал с малого (со стихов), а впоследствии это переросло во что-то большее.

Егор Архангельский

Хотелось бы написать насчет твоих книг.

Твои книги для меня, как для читателя-любителя, интересны и привлекательны по сюжету. Сюжет развивается быстро, из-за этого твои книги интересно читать. Также во всех рассказах имеется частичка твоей жизни, поэтому это еще один факт, почему тебя интересно читать. Некоторые твои рассказы могут показаться детскими, но стоит поменять название и немного подкорректировать текст, то написанное в книге и твои рассказы будут иметь намного больше смысла. Ты пишешь книги достаточно быстро, при этом с увлекательным сюжетом. Работай в том же духе и у тебя непременно все получится.

02.2022 — 10.2023


Между Мирами. Иллюстрация № 1

Битые стёкла <\3

Посвящается: Полине Риверс

Оба дышали неравномерно. Их дыхание сбилось, скрылось и смятение между двумя телами. Оба потрясенно пожирали друг друга взглядами, которые столкнулись вместе. Её руки лежали на его груди, а он рефлекторно схватил её бедра. И в этот момент казалось, что оба забыли обо всём на свете. Так и лежали на диване, боясь сдвинуться с места.

— «Она… она красивая!» — именно такая мысль мимолетно пронеслась у Валеры в голове. Смотря на Полину, он даже не замечал, что его взгляд замер на её губах.

— П-прости. — заикнулся он, пытаясь отвести взгляд в сторону. Но не мог.

— Да всё нормально. Все мы живём не без греха. — улыбнулась Полина, поправляя свои волосы, которые растеклись по её милому лицу. — Я сама так много ошибалась, что уже не помню количества этих позорных ситуаций.

— Прости. Я просто тебя не знаю. Я боюсь. Но не могу иначе. Я слишком потерян.

— Я тоже. — прошептала Полина. Это звучало возбуждающе. И в этот момент она поцеловала Валеру…

<\3*<\3*<\3
Стоило ли ему винить во всем лишь себя? Или всё произошло по вине времени и собственных чувств? Ну-у, а кто сейчас знает ответ на этот вопрос? Верно, никто.

Валерий давно не мог понять, что же на самом деле его привлекает: её красота или какая-то характерная особенность? Но было в Полине что-то такое… чудесное, притягивающее взор с каждым разом все сильнее и сильнее. По причине этого он мог пойти на совсем опрометчивые действия, которых никто не ждал.

Вопрос: нужно ли всё это? Почему Валерий вообще решил, что всё это