Литвек - электронная библиотека >> Мила Любимая >> Любовная фантастика и др. >> Академия Дивинат, или Дракон моих кошмаров (СИ)

Академия Дивинат, или Дракон моих кошмаров

Пролог. Дракон моих кошмаров



Мы балансируем оба

Перед обрывом крутым.

Ты не хороший парень –

Я не недотрога,

От этой порочной связи

Останется лишь

пепельный дым…



/Кристина/



Недалёкое будущее

Академия Дивинат




— Адриан, Тьма тебя…

— Закрой рот, Дюамель! — со злостью в голосе прорычал ненавистный дракон, вбиваясь в меня грубыми и размашистыми толчками.

Выгнулась в спине, подмахивая его ритмичным движениям и втайне презирая себя за слабость.

Да только ничего не могла с собой поделать. Ведь подсела на него, как на запретный кайф.

Он мой морок, мой яд, мой опиум, мой дурман…

Мозгами понимала, что нужно срочно избавляться от отравляющей душу и тело зависимости. Но где логика и здравый смысл, если я прямо сейчас плавилась под его гипнотическими чарами и жаркими, голодными, порочными прикосновениями?

Приглушённо застонала, когда он впился пальцами в мои ягодицы, до сладкой боли насаживая на себя. Хаос, он слишком хорош.

Как же он хорош!

Запустила пальцы в густую светлую шевелюру и притянула его ближе к себе, чтобы погрузиться без остатка в бирюзовый омут глаз.

Он идеальный… мой персональный Тёмный Бог.

Широкоплечий, мускулистый, с острыми скулами и едва заметной щетиной на подбородке. Тело блестит капельками пота. На груди остались следы от моих ногтей. Там же сверкает серебряная руна в форме полумесяца, до которой он не позволяет дотронуться.

Никогда…и одной мне… негласный запрет на любое проявление романтики и нежности. Только грубый, жёсткий и бескомпромиссный половый акт.

— Терпеть тебя не могу, — прошептала прямо на ухо Бекфорду и слегка прикусила за мочку. Он часто-часто задышал и со всей дури шлёпнул меня по заднице. Не прерывая эту сладкую гонку ни на миг.

След останется…

— Симметрично, — коротко бросил чешуйчатый гад.

Адриан Бекфорд – наглый, высокомерный и заносчивый негодяй. Плохой парень по всем параметрам. Единственный наследник высшей правящей семьи Объединённых Тёмных королевств. Один из самых успешных и популярных адептов Академии Дивинат. Сексуальный засранец, по которому сходит с ума любая в Эрисфейле. А по чудовищному стечению обстоятельств ещё и мой Истинный. В смысле, мой бывший Истинный.

И я ненавижу абсолютно всё в нём.

Его привлекательность, надменность, бесконечный эгоизм. То, насколько легко и просто у него получается быть всегда и во всём первым. За глупое соперничество с моим лучшим другом. За то, как он ведёт себя. И, наконец, я ненавижу Адриана Бекфорда за то, что не могу отказаться от него, как бы сильно не старалась.

Бесконечно, невозможно и вопреки всему… несмотря на то, что именно он мой враг номер один.

Тогда какого Хаоса я заперлась с ним в самой высокой башне академии, позволяя проклятому дракону любые вольности?

Снова… я делаю это снова. Наша запретная тёмная связь длится уже две недели.

Мне было прекрасно известно, что Адриан – последний парень в Эрисфейле, с которым стоило бы связываться приличной девушке. Повезло, что я не из «хороших».

Но с такими, как он, нельзя крутить романов, сближаться и искать случайной встречи. Потому что проклятый дракон обязательно разобьёт хрупкое сердце своим холодным равнодушием. Адриан жестокий и бездушный. Добивается своих целей, не гнушаясь никаких средств. Страстный и горячий, как и все чистокровные Аспиды. Конченный потребитель.

Я должна прекратить заниматься с ним сексом. Ведь он уже уничтожил меня однажды. Отказался от нежеланной невесты на весь Эрисфейл. Просто выжег руны, а вместе с ними и нашу истинность. Быть предназначенными друг другу ещё не означает полный и безоговорочный счастливый конец истории. Для некоторых это путь на самое дно мира…

То, чем мы занимаемся с пугающей периодичностью очень похоже на огненное фатальное безумие. В такие моменты я не принадлежу себе и полностью попадаю под власть древнего порочного колдовства под названием «похоть». Адриан открывает во мне что-то тёмное и глубокое, заглядывает в самые потаённые уголки сознания.

Ад знает, как нужно дотронуться, чтобы вскружить мою голову, как взять меня, чтобы я кричала от удовольствия и забылась в его порочных объятиях.

Мистер грёбаное «Совершенство», Хаос!

Вот и сейчас, волна оргазма накрыла меня как снежная лавина, пуская по крови чистое электричество и заставляя содраться всем телом. А он продолжал раскачивать нас, вколачиваясь в меня всё жестче и жестче, пока мы оба не достигли самого сладкого и яркого пика наслаждения.

Упали…

Вместе!

Дракон развернул меня спиной к себе и снова задрал юбку. Ладони сжали ягодицы, а потом он грубо уложил меня животом на стол. Одной рукой намотал волосы на кулак и медленно вошёл, заставляя ноги дрожать и подгибаться при каждом толчке. Если бы Бекфорд меня не держал, то я непременно бы упала.

Демон-Дракон!

Воздух уже кипел от перенапряжения. Помещение наполнили его жаркие вздохи и мой откровенно бесстыдный скулёж. Пошлое трение наших тел становилось всё громче. Мы оба звучали в унисон, синхронно двигаясь в такт.

Быстрее, жёстче…

Ещё немного и мы догоняем друг друга на островке наслаждения. Но не задерживаемся там, разлетаемся в разные стороны, будто искры.

Я поднимаюсь, слегка пошатываясь и опираюсь попой об стол. Перед глазами до сих пор всё плывёт, тело стало ватным от сладкой неги.

На полу валяются мои трусики и рубашка, но у меня пока нет сил, чтобы привести себя в порядок.

Адриан выглядит более собранным. Он застёгивает брюки и следом надевает форменный китель с эмблемой Академии Дивинат. Он только дышит тяжело и рвано, волосы немного мокрые, а лоб покрылся испариной.

— Думаю, на этом нам стоит поставить галочку, — холодно произнёс он, бросив на меня свой обычный пустой взгляд.

Сердце замерло и принялось от страха биться слишком быстро, оставляя вмятины внутри грудной клетки.

Я должна была сказать эти слова! Я!!!

— Что-то случилось?

— Мне хватило.

Пытаюсь держать себя в руках, но глаза начинает щипать от непрошенных слёз.

— Объясни, что происходит.

Тьма, это слишком жалко прозвучало. Где моя гордость? Похоже, что и она растеклась перед Адрианом подобно жидкой безвольной лужице. Потому что это не я… я не