Литвек - электронная библиотека >> К. А. Найт >> Современные любовные романы >> Папочкин Ангелок

К. А. Найт Папочкин Ангелок

Папочкин Ангелок. Иллюстрация № 1

Переводчик: АмфитРита
Редактор:Ms. Lucifer
Вычитка: Ведьмочка

Это художественное произведение

Любое сходство с местами, событиями или реальными людьми совершенно случайно.

ПОСВЯЩАЕТСЯ

Посвящается всем тем девушкам, которые вступили в тот возраст, когда твой парень — самый сок, но и отец твоего парня еще очень хорош собой.

P.S. Папа, пожалуйста, никогда не читай это, иначе я больше никогда не смогу смотреть тебе в глаза. Закрой книгу сейчас же.

Просто уйди и притворись, что никогда ее не брал в руки. Договорились?


Я никогда не хотела нуждаться в нем.

Но, узнав об измене своего парня, я решаю немного отомстить придурку… переспав с его отцом.

Тайлер, мистер Филлипс. Старый ловелас, предмет моих самых смелых фантазий, который был недосягаем… до сих пор. Но одна ночь, проведенная с ним, перерастает в нечто большее, чем мы могли себе представить. Когда же реальность врывается в наш сказочный мирок, встает вопрос, сможем ли мы справиться с тем, с чем нам двоим придется столкнуться?

Сердца разбиты, жизни разрушены, но если мы сможем выжить в мире, который против нас, мы получим шанс прожить счастливую совместную жизнь.

Пристегнись, папочка, совсем скоро я стану твоим персональным ангелом.

Шел бы ты Джастин, лесом. Твой папочка намного лучше тебя.


Эта книга содержит элементы, которые некоторые читатели могут счесть триггерными. Все персонажи в этой истории старше восемнадцати лет, а все сексуальные связи происходят по обоюдному согласию.

~
Тексты всех книг выставляются исключительно для ознакомления и не несут никакой коммерческой выгоды.
Текст предназначен исключительно для ознакомительного чтения.
Все права на оригинальные тексты принадлежат автору и коммерческим и некоммерческим организациям.
После прочтения просим удалить книгу с устройства и не распространять файлы в сети «Интернет»

1 Папочкин Ангелок. Иллюстрация № 2 ЛЕКСИ

— Что если я ему не понравлюсь? — бормочу, нервно покусывая губу. Джастин протягивает руку и мягко улыбается мне. Я удивляюсь, уже не в первый раз, почему при этом я ничего не чувствую. Я просто ощущаю себя с ним… в безопасности и комфортно. Что не так уж и плохо для меня. Мне нужно перестать встречаться с неправильными парнями, а Джастин добрый, милый и… скучный, но, черт, это же не плохо, верно?

Скука — это хорошо. Скука мне не повредит.

Он берет мою ладонь, лежащую на коленях и сжимает, прежде чем потянуть мое платье вниз, заставляя меня неловко сдвинуться. Может, мне стоило надеть что-то другое? Я никогда раньше не встречалась с родителями парня. Я не из тех, кого можно привести домой к родным, к тому же идиоты, с которыми я обычно встречаюсь, долго в моей жизни не задерживаются. Мы с Джастином встречаемся всего пару месяцев, но он хотел, чтобы я пошла с ним на день рождения его отца, и мне было неловко ему отказать.

И вот мы уже здесь. Когда мы въезжаем на длинную подъездную дорожку, ведущую к прилично выглядящему огромному дому, я сглатываю. Черт, что я делаю? Но у меня нет времени на размышления. Джастин выходит из машины и уже ждет меня. Задыхаясь, я ругаю себя, выходя из машины. У тебя все получится, Лекси. Притворяйся, пока не добьешься успеха, это как выступать на сцене.

Я беру Джастина за руку, и он тянет меня к входной двери. Он даже не стучит, просто открывает дверь, выкрашенную в черный цвет, и проскальзывает внутрь. Ухмыляясь, Джастин приветствует первого встречного и уходит, оставляя меня просто стоять там. Неловко переместившись, я стаскиваю с себя жакет и перекидываю его через руку, держа подарок в районе солнечного сплетения.

Я иду вперед по коридору, игнорируя лестницу по правую руку, идя на звуки музыки, раздающиеся откуда-то слева. Там много людей, и у меня нервно дергаются губы. Обычно меня это не беспокоит, я бы вошла, представилась и повеселилась от души, но здесь все совсем иначе. Это дом отца моего парня, парня, который мне нравится, поэтому я стою там, пока из толпы не отделяется мужчина и не направляется в мою сторону.

Воздух вырывается из моих легких, когда я беспомощно смотрю на него. Святые гребаные вагины. Он — совершенство. Старый ловелас, не иначе. У него подстриженная, ухоженная, темно-коричневая борода, а его коротко подстриженные каштановые волосы уложены по бокам. Вокруг его глаз и рта закрались несколько морщинок, но они только добавляют мужчине шарма, нисколько не портя его. Взгляд его темных глаз пронизывающий, всепоглощающий, он сосредотачивается на мне, словно пригвождая к месту, не давая возможности убежать ни от его глаз, ни от него самого. Другие бы отвели взгляд, но не он. Он напряжен и идет прямо на меня.

На нем серые брюки и белая рубашка с закатанными до предплечий рукавами, демонстрирующими мускулистые, покрытые венами предплечья и большие руки. У него крепкое телосложение, и внешне он кажется огромным. На вид мужчине, наверное, около сорока, но, господи, видно, что он печется о своем внешнем виде куда больше, чем большинство парней моего возраста. И на этих опасных губах играет высокомерная улыбка, как будто ему об этом точно известно.

От одного его взгляда мои трусики тут же становятся мокрыми от желания. Причем я не испытывала ничего подобного уже несколько месяцев с Джастином. Без сомнения, я сильно краснею и дышу слишком тяжело, но этот мужчина… кажется, он занимает собой все пространство комнаты. Его присутствия хватает, чтобы заполнить пространство без остатка. Он источает силу, доминирующую… и все это направлено на меня прямо сейчас.

— Здравствуйте, — приветствует он с немного смущенной улыбкой, при этом оглядывая меня с нескрываемым сексуальным подтекстом. От этого я трепещу перед ним.

Внезапно Джастин оказывается рядом, небрежно беря меня за локоток. Затем он обхватывает меня рукой почти по-хозяйски, ведя себя со мной фамильярнее, чем когда-либо прежде.

— Привет, папа, это Лекси, девушка, с которой я встречаюсь.

Папа?

Это его отец?

У меня чуть челюсть не отпала. Джастин — блондин с зелеными глазами, а этот парень весь такой мрачный и задумчивый, не имеет ни малейшего сходства с Джастином. Пожалуйста, скажите мне, что он его отчим, потому что, святые угодники…

Мужчина слегка отстраняется, щурясь, когда пробегает по мне каким угодно, только не