Литвек - электронная библиотека >> Мэтт Динниман >> Боевая фантастика и др. >> Карл Врата диких богов

Оглавление

Глава 1

Глава 3

Глава 5

Глава 7

Глава 9

Глава 11

Глава 13

Глава 15

Глава 17

Глава 19

Глава 21

Глава 23

Глава 25

Глава 27

Глава 29

Глава 31

Глава 33

Эпилог

Эпилог

Врата диких богов

Dungeon Crawler Карл Книга IV

Мэтт Динниман

Денди Хаус

© 2021 Мэтт Динниман

Все права защищены.

Никакая часть этой книги не может быть воспроизведена в любой форме или с помощью каких-либо электронных или механических средств, включая системы хранения и поиска информации, без письменного разрешения автора, за исключением использования кратких цитат в рецензии на книгу. Разрешение будет предоставлено в обмен на изящные фотографии ступней или не очень изящные снимки сисек.

Иллюстрация на обложке Лучано Флейтаса

https://www.artstation.com/lucianofleitas

Обложка и дизайн интерьера Тоби Диннимана.

https://www.collageorama.com

Огромное спасибо всем, кто помог сделать этот сериал чем-то особенным, включая всех моих друзей на Patreon и Royal Road. Также особая благодарность человеку, который прислал мне случайную фотографию своей (?) ноги без каких-либо сообщений или объяснений. Я отправил их для вас ИИ.

Смертная казнь означает, что наказание получают те, у кого нет капитала.

Казненный заключенный, Джон А. Спенкелинк

Содержание

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13

Глава 14

Глава 15

Глава 16

Глава 17

Глава 18

Глава 19

Глава 20

Глава 21

Глава 22

Глава 23

Глава 24

Глава 25

Глава 26

Глава 27

Глава 28

Глава 29

Глава 30

Глава 31

Глава 32

Глава 33

Глава 34

Эпилог

Уууу!

об авторе

Список рассылки! Патреон!

Также Мэтт Динниман

Страница, на которой мы рекламируем группы в Facebook, чтобы они позволяли нам рассылать им спам об этой книге.

карта

1

Фаза первая из четырех. Гномы.

Время до коллапса уровня: 15 дней.

Просмотры: 1,43 Квинтиллион

Последователи: 7 квадриллионов

Избранное: 2,4 квадриллиона

Рейтинг в таблице лидеров: 3

Награда: 800 000 золотых.

Добро пожаловать, Краулер, на пятый этаж. «Пузыри».

Начались спонсорские торги на Crawler #4,122. Торги закончатся через 45

часы.

Осталось краулеров: 178 887.

Входим в пузырь №543 из 1172. Воздушный квадрант.

Новое достижение! Карьер видит еще одну весну.

Вам удалось войти на лестничную клетку, находясь в текущей десятке лучших.

Ты выживший. Скребок. И так же, как рога оленя по мере взросления вырастают еще на один пункт, вы тоже выросли и как ползун, и как приз.

Награда: вы получили золотую коробку с олениной! Не слишком волнуйтесь. Это просто деньги. Кроме того, все награды против вас сейчас и в будущем будут иметь модификатор (x2).

Эй, по крайней мере, приз за выживание на этаже тоже увеличится.

«Что за херня?» - сказал я, увидев уведомление. Никто не предупредил меня, что наши награды удвоятся. Мордехай не упомянул об этом, и я не видел этого блюда в кулинарной книге. Я задавался вопросом, было ли это чем-то новым. Эти ублюдки.

Я кашлянул, сожалея, что сказал что-то вслух. Я выплевываю песок изо рта.

Десятки тысяч сканеров не прошли последние несколько часов четвертого этажа. Я чувствовал, как сжимается и разжимается мой кулак, пока мы шли вперед, наклоняясь навстречу ветру.

Пончик раздраженно мяукнул с моего плеча. Горячий ветер дул в нас, и каждый раз, когда я дышал, мой рот и нос начинали наполняться песком. Нам нужны были маски. Мы могли общаться только в чате.

Мы вышли из склада на пятый этаж всего через несколько минут после обрушения четвертого уровня. Стандартный грохот в земле я почувствовал, пока мы еще были на складе, но он был гораздо дальше, чем обычно.

Пончик: МНЕ НУЖНО ВЫБРАТЬ НОВЫЙ КЛАСС! Я ОЧЕНЬ ЖЕЛАЮ ОНИ

ДАЛ МНЕ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ. ВЫБОР ВСЕ РАЗНЫЙ.

Карл: Мордехай. Помогите Пончику выбрать. Мы находимся в воздушной зоне.

Мордехай: Вот и ты. Ей-богу, Одетта заставила тебя сначала убрать в ее доме, прежде чем отпустить тебя? Я уже здесь и собираю информацию. Приезжайте в город, прижавшийся к северо-западному изгибу. Стены блокируют песчаные бури. Местные жители говорят, что штормы длятся всего час или два в день. Судя по всему, в этом районе всего два города. Пончик, прочитай мне свой выбор.

Пончик быстро зачитал некоторые варианты выбора класса. Никто из них не обладал летными способностями. Многие из них звучали более интересно и экзотично, чем обычно, например Девятихвостый и Служитель полубога, хотя некоторые из них, должно быть, были шуткой. Как Жокей прилавка в вейп-шопе.

Мордехай задавал быстрые вопросы. Он остановился на двух вариантах.

Мордекай: Выбор классов становится все лучше. Нам все еще нужно поддерживать вашу Конституцию. Вы только что потеряли десять очков из-за потери своего «Футбольного хулигана». Есть тот, который заменит его и многое другое. Стеклянная Пушка обычно запрещает вам увеличивать свою конституцию при повышении уровня, но она имеет базовую конституцию плюс пятнадцать, а также значительно увеличивает вашу скорость обучения всем заклинаниям. Он не увеличивает ваш интеллект, но снижает стоимость всех заклинаний, что практически одно и то же. Ваша Магическая Ракета будет намного сильнее, и она уже довольно сильна. Вы все равно не сможете тренировать телосложение, так что это хороший выбор, особенно если мы оттачиваем вашу магию. Но если вы на самом деле не получите некоторых из этих преимуществ, это может быть пустой тратой занятий.

Бонус Пончика за персонажа-актера возрастал каждый раз, когда она спускалась на этаж, но это все равно было сопряжено с риском. Она не всегда получала все преимущества выбранного класса, и как только она выбирала, все было отключено.

Пончик: Я ВЫБРАЛ ЭТО!

Мордекай: Ну? Что ты получил?