Литвек - электронная библиотека >> Мэтт Динниман >> Боевая фантастика и др. >> Карл Глаз Невессты Бедлама

Оглавление

Глава 1

Глава 3

Глава 5

Глава 7

Глава 9

Глава 11

Глава 13

Глава 15

Глава 17

Глава 19

Глава 21

Глава 23

Глава 25

Глава 27

Глава 29

Глава 31

Глава 33

Глава 35

Глава 37

Глава 38

Глава 40

Глава 42

Глава 44

Глава 46

Глава 48

Глава 50

Глава 52

Глава 54

Глава 56

Глава 58

Глава 60

Глава 62

Глава 64

Глава 66

Глава 68

Глава 70

Глава 72

ПРОЛОГ

ЧАСТЬ 1

ЧАСТЬ 2

ЧАСТЬ 3

ЭПИЛОГ

ГЛАЗ НЕВЕСТЫ БЕДЛАМА

КАРЛ «ПОДЗЕМЕЛЬНЫЙ КРОЛЛЕР», КНИГА VI

МЭТТ ДИННИМАН

ДЕНДИ ДОМ

© 2023 Мэтт Динниман

Все права защищены.

Никакая часть этой книги не может быть воспроизведена в любой форме или с помощью каких-либо электронных или механических средств, включая системы хранения и поиска информации, без письменного разрешения автора, за исключением использования кратких цитат в рецензии на книгу. При создании этой книги ни один мужской стриптиз-клуб не посещался, что бы ни говорили слухи.

Иллюстрация на обложке Лучано Флейтаса

https://www.artstation.com/lucianofleitas

Дизайн обложки Тоби Диннимана

Карта интерьера от Тины Динниман

Как всегда, эта книга не могла бы существовать без всех фанатов, которые поддерживали бы меня, хвалили, любили и странные сообщения в 3 часа ночи, которые могли быть угрозами, а могли и не быть. Я люблю всех вас. Тем не менее, любовь =

уважать. Вы не отправляете фотографии в жопу людям, которых уважаете. Пожалуйста, прекратите их отправлять. Особенно ты, Дуайт. Ебена мать. Вам нужно к чертовому доктору. Ребекка, с другой стороны,… у нас все в порядке.

СОДЕРЖАНИЕ

МОЙ БОГ. Какой пол!

1. Пролог

И. Гавана

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13

Глава 14

Глава 15

Глава 16

Глава 17

Глава 18

Глава 19

Глава 20

Глава 21

Глава 22

Глава 23

Глава 24

Глава 25

Глава 26

Глава 27

Глава 28

Глава 29

Глава 30

Глава 31

Глава 32

Глава 33

Глава 34

Глава 35

Глава 36

Глава 37

II. Отец

Глава 38

Глава 39

Глава 40

Глава 41

Глава 42

Глава 43

Глава 44

Глава 45

Глава 46

Глава 47

Глава 48

Глава 49

Глава 50

Глава 51

III. Бедлам

Глава 52

Глава 53

Глава 54

Глава 55

Глава 56

Глава 57

Глава 58

Глава 59

Глава 60

Глава 61

Глава 62

Глава 63

Глава 64

Глава 65

Глава 66

Глава 67

Глава 68

Глава 69

Глава 70

Глава 71

Глава 72

Эпилог

Другой? Блин, ребята, вы быстро читаете

об авторе

Список рассылки! Патреон! Реддит! Твиттер! Спотифай!?

Также Мэтт Динниман

Страница, на которой мы рекламируем группы в Facebook, чтобы они позволяли нам рассылать им спам об этой книге.

Еще один!

«Мораль этой истории такова: я выбрал полумеру, хотя должен был пойти до конца. Я никогда больше не совершу этой ошибки». - Майк Эрмантраут, «Во все тяжкие».

МОЙ БОГ. КАКОЙ ПОЛ!

Всем привет!

Огромное спасибо за подписку на рассылку фан-клуба Princess Posse! Это единственный ОФИЦИАЛЬНЫЙ фан-клуб. До меня дошли слухи о другой группе под названием Donut Holes, и хотя я ценю их энтузиазм, это ЕДИНСТВЕННОЕ место, где можно получить ЭТОТ информационный бюллетень. Я абсолютно НЕ одобряю название Donut Holes.

В любом случае!

Меня зовут GC, BWR, северо-западная принцесса Пончик, королева Анна Чонк, и я здесь, чтобы кратко рассказать вам о том, что произошло на последних нескольких этажах. Я знаю, что мы должны были делать это все время

время, и, возможно, я уговорю Карла вернуться и помочь мне правильно описать то, что произошло в прошлом, но сейчас вы здесь, и мы собираемся начать восьмой этаж. Вот что произошло шестого и седьмого числа.

Шестой этаж начался с того, что Карл временно отдал Врата Диких Богов Оррену Связному, потому что боялся, что Карл заберет все Карл-у и использует его, чтобы испортить пол. Я не видел, чтобы это произошло, но думаю, что Карл был очень зол на это. В итоге это оказалось хорошо, потому что взамен мы попросили Следжи и трех других телохранителей-кретинов-роков сопровождать нас на следующие три этажа! Разве это не здорово?

Я получил самый изысканный временный класс. Я была Легендарной Дивой! Я мог произносить заклинания, когда пою!

(Я слышал, что мой альбом скоро будет доступен на туннельных платформах, поэтому обязательно обновите Ultimate Supreme Fan Tier Three или выше, чтобы получить бесплатный десятисекундный предварительный просмотр каждой песни перед ее выпуском!) Это был этаж, где глупые охотники пытались нас убить.

У них это не слишком хорошо сработало, не так ли? Была одна женщина-жук, и ее звали Врах. Мы убили ее надоедливую младшую сестру в самом начале, и это очень разозлило Вру. Когда позже Карл отправился на тот паршивый CrawlCon, он встретил маму Вры и тоже ее очень разозлил. Так разозлилась, что пролетела весь путь до Земли только для того, чтобы принять участие в роли бога по имени Дивата.

Катя ушла с вечеринки, чтобы выследить Еву, свою бывшую лучшую подругу, убийцу игроков, и это было очень грустно, потому что мне нравилось быть на вечеринке с Катей. Однако в конце концов ей удалось заполучить Еву, и я очень надеюсь, что она вернется на вечеринку. Я, конечно, люблю Карла, но было бы здорово, если бы она вернулась. Я скучаю по тому, что она с нами. Полагаю, теперь, когда она влюблена в Даниэля Баутисту, ему придется поехать с ней.

Это тоже было бы нормально, даже если бы он выглядел как обычный бренд Тони Тигр.