Литвек - электронная библиотека >> Милла Франческо >> Остросюжетные любовные романы и др. >> Соблазн

Милла Франческо Соблазн

1 Глава

— Я надену свой самый лучший костюм, для этого. — Он ехидно улыбается, уходя из кабинета.

Немного пораздумав, я собираю документы и еду в назначенное мною место.


Через некоторое время.

Высокий 20 этажный отель, с красивой вывеской. Я захожу в него, показывая карточку, забронированного номера на 16 этаже.

— Добро пожаловать в наш отель, прекрасного вам вечера. — Сказала девушка с ресепшена.

— Спасибо. — Я мило улыбнулась и направилась к лифту.

Лифт медленно поднимается на нужный мне этаж. Через некоторое время, я зашла в номер и сняла пиджак, повесив на вешалку в прихожей.

— Какие люди. — Я нервно прикусила губу, видя своего коллегу на кровати с чёрным ошейником на шее и с кляпом во рту.

— Ммх… — Ерзает он на месте жажда, когда я займусь им.

— Какой ты не терпеливый, Сережа. — Ехидно улыбаясь, я беру плетку с сумки, и иду к нему, демонстративно показывая её перед ним.

Мокрый кляп от его стонов и красная спина. Красные кисти рук от верёвки. Какой же прелестный вид, я возбуждаюсь от того, что я вижу.

— Ты бы видел себя. Трепещешь, когда я бью, и просишь еще. Любишь же ты, когда над тобой доминируют. — Следующий удар по спине плеткой.

— Ммххх…

* * *
Следующий день прошел в очень хорошей обстановке, для меня. Мои коллеги суетятся, бегая по столам и заполняя важные для нашего плана документы. Изредка смотря, как они копошатся, в поте лица сдавая вовремя доклады и новые идеи для исправления планов. Порой уже запомнившийся лица людей, уж очень иногда раздражают.

С коридора издавался шум разговоров.

— Ты слышала, к нам переводят нового менеджера по маркетингу.

— Сейчас только о нем и говорят. Уже в других отделах, все на ушах стоят и хлопочут на счет него. Я мельком взглянула, как директор разговаривал с молодым парнем. Может ему лет 25 или же 23, молодой.

— Для менеджера он слишком молодой, глупая.

— Запомни, внешность обманчива.

Только и умеют сплетничать, а работа снова встала. В некоторой степени я тоже сейчас бездельничаю, но что поделать, раз я все закончила, пойду, налью себе горячего кофе.

Я вышла из офиса и направилась в нашу обитель, чтобы немного отдохнуть и попить моего любимого кофеечка. Но вот не задача…

— Элеонора, хорошо, что я встретил тебя сейчас. Мне надо с тобой поговорить.

Снова… Что на этот раз…

— Да, Замдиректора. Что случилось?

— Это ты у меня спрашиваешь? Что это за отвратительный доклад? Ни нормального шрифта, ни информации, ни …

Что снова ему не так?

Он просто вымещает на мне свой гнев, тряся передо мной бумагами и несколькими файлами, и папками. Отчет за прошлую неделю.

Разве он его не принял тогда и не сказал: «Отлично»? Он просто издевается…

— Замдиректора, это же отчет за прошлую неделю, вы его приняли, не проверив.

— Как у тебя вообще еще язык поворачивается говорить мне такое?! Я тогда был занят, было не до тебя, зря я доверил тебе отчеты за бухгалтерию! Ты никчемна, даже обычный отчет тебе теперь не буду давать, такими темпами ты скоро будешь уволена!!!

Швырнув в меня документы, он уходит дальше по коридору. А я просто стою пока полностью не выбилась из сил и не села на корточки. Дрожащими руками я стала собирать листки бумаги.

— Что я…. делаю не так?.. — Слезы тихо пошли по щекам.

Я вытерла слезы и направилась в кафетерий, документы были в мятом состоянии, не пригодные для дальнейших действий.

Как бы я хотела, чтобы все это закончилось. С какой стороны не посмотри, так это просто личная неприязнь. Я скоро сойду с ума.

— Ты видела новенького? Он буквально восходящая звезда нашего отдела! Я очень рада, что его перевили именно к нам. — В кафетерий зашли парочка моих коллег. Оля и Настя — две сплетницы в нашем отделе, от них можно узнать все, что происходит в отделе и не только.

— Оля, что опять за шум? — Спросила я, немного облокотившись на стол, дожидаясь, когда кофемашина заварит мне кофе.

— Ах, Элеонора, ты должна прыгать от счастья. К нам перевили заурядного красавца, и он так молод, для своего статуса. Будет интересно с ним поработать.

Красавчик, значит? Охота посмотреть на нашего новенького.

Настроение все равно не поднималось, а все из-за замдиректора.

Надо бы успокоиться и уже идти работать. Распечатать новые документы и отчет за прошлую неделю и теперь еще за эту. Э-эх.

Кофемашина пропищала о готовом напитке, и я направляюсь уже со стаканом в руках, в офис. Грохот и крики из нашего отделения и знакомый до раздражения голос.

— Да у вас вообще мозг работает в разных направлениях? Я же сказал исправить страницу 4 и 19. Корректировка совсем нета! Мне еще раз повторить? Живо за работу лодыри!!! — Рьяно закричал замдиректора.

— ДА! — Дружно все закричали.

Стоя в косяках у двери, я увидела, как все получают нагоняй у зама. В принципе, ничего не меняется. Я направилась к своему столу и уже хотела присесть.

— Эль! Тебя зовет замдиректора. — Ко мне подбежал Кристофер.

— Да что ему надо опять?! — Ставя на стол стакан, я иду в кабинет.

Чертов старикан!

— Разрешите войти. — Открывая дверь кабинета, передо мной возникла картина. Молодой парень направлялся ко мне с улыбкой на лице.

Высокий парень, даже не имеет на лице ни единого прыщика и даже родинок, хотя нет одна все-таки есть, немного под глазом, прямо возле уголка левого глаза, с левой стороны. Темные волосы и голубые глаза. Через рубашку может и не скажешь, но у него хорошо сложено тело. Плечи широкие, но не слишком, как у большинства качков, можно сказать в меру.

Кажется, я на него сильно пялилась…

Я спокойно отвела взгляд.

— Здравствуйте, не буду вас задерживать. — Прошептал парень и удалился из кабинета.

— Элеонора, что стоишь в дверях? Живо проходи. — Раздражительный тон зама, снова вернул меня в реальность.

— Да. — Дверь закрылась наглухо. Я направилась вперед, вставая напротив стола.

Снова разговор о серии отчетов, корпоративной вечеринки, некоторых новых планов и сделок. Долгая беседа полностью лишила меня энергии, не только позитивной, но и отрицательной. Теперь, я вижу, как лыбится этот ублюдок.

Я его хочу убить.

Я вышла из кабинета вместе со стариком. Он встал в центре офиса, подзывая к себе молодого парня. Парень встает с правой стороны, его взгляд был устремлен на меня. Я резко отвернулась, отводя взгляд.

Нет, должно быть показалось.

Я снова посмотрела на него. Он точно смотрел на меня.

— Позвольте познакомить вас с новым коллегой, по вашей работе. С этого дня, он работает с нами. Представься. — Положил