Литвек - электронная библиотека >> Елена Парапсихолог >> Детская образовательная литература и др. >> На пути к внутренней гармонии

Елена Парапсихолог На пути к внутренней гармонии

Введение

В этой книге я постараюсь описать что вам возможно не хватает для понимания себя и своей жизни. Это как маленькое пособие чтоб разобраться и понять как взаимодействовать с миром. Если вы наткнулись и читаете эту книгу, то вам пришло время заняться своим внутренним состоянием.

Как читать эту книгу?

С начала читаете все не пропуская ни строчки ни слова. Если вы испытываете раздражение или возмущение на какой-то части текста, предложения, фразы то возьмите и выпишите этот тест в тетрадь. Как дочитаете до конца, обратите внимания на то что запомнится из книги, запишите в тетрадь. Все что вызвало раздражение и запомнилось, нужно прорабатывать в первую очередь. Раздражение вызывают блоки в вашем сознании, запоминание каких-то фраз, вызывает интуиция, показывая с чего начать. После понимания того что вы выписали и проработки блоков сопротивления, прочитайте книгу внимательно еще раз. Если снова раздражительность и возмущение, то повторите выписывание прорабатывание.

Как только вы сможете прочитать книгу на одном дыхании, и ваш мозг без сопротивления примет всю информацию, а так же к вас начнут вырисовываться картинки в голове, ваш разум сам дополнит все прочитанное, как бы читая между строк, значит ваше сознание работает с вашим подсознанием одновременно.

Где находится магия, или есть ли у вас дар?

Вся магия находится в нас самих, а точнее в нашем подсознании. У каждого человека есть сознание и подсознание, два хранилища помять. Первое, это наше сознание, там хранится вся память нашей жизни в этом воплощении, с рождения до этого дня. Наше сознание формируется воспитанием родителей, детским садом, школой, друзьями, работой, коллегами, образом вашей жизни, начальством, знакомыми и т. Д…. А второе и самое главное, это наше подсознание, том хранится вся информация как о прошлых жизнях — история вашего рода, так и настоящей жизни — кем должны стать в вашей жизни, ваше предназначение, и все ответы на ваши вопросы. Нужно просто уметь пользоваться вашей информацией. Также в вашем подсознании хранится информация о способностях вашего рода и как ими пользоваться. Способности менять свою жизнь есть у всех, многие даже не подозревают об этом. Раньше наши предки передавали свои знания и традиции, но после по разным причинам стали забывать и заглушать свои способности. Очень сильно повлияло развитие социальной сферы и технологий, человеку стало не зачем пользоваться своими способностями.

Из всех людей на планете только единицы сохранили свой дар и традиции, а остальные пытаются восстановить утраченное.

Здесь главное не навредить ни себе ни людям. Как и в религиях есть свои заповеди, так и в магии есть свои законы. Если их понимать и соблюдать то вы не навредите ни себе ни близким. В магию нужно идти с полным осознанием и ответственностью за свои поступки, что бы ваши дела не отразились на вашем поколении детей и внуков.

Ваше подсознание это целая библиотека знаний, собранная вашими предками для вас. И называется она ваша интуиция, которая наверняка не раз вас выручала, если вы ее слышали. Вот с нее и нужно начинать свое развитие.

Но вернемся к нашему сознанию в котором заложена информация от вашего образа жизни и воспитания.

В сознании хранятся ваши страхи, комплексы, стереотипы, блоки и опыт на основании которого формируется ваша зона комфорта в жизни. Зачастую все это и становится причиной конфликта и блокировки вашего подсознания и здесь главное разрешить себе пользоваться подсознанием. Нужно доверять своей интуиции даже если это противоречит вашим стандартам поведения в привычной вашей жизни и научиться смотреть на все с разных сторон. Как только вы объясните себе и вашему сознанию что ваша интуиция не вредит вам и вашей жизни, то часть внутреннего конфликта между сознанием и подсознанием будет исчерпана. В дальнейшем вы сможете лучше слышать и понимать вашу интуицию, а так же научитесь получать информацию по поводу ваших вопросов и находить выход из сложных жизненных ситуаций.

Я на протяжении нескольких десятков лет занимаюсь сбором информации как эзотерика влияет на человечество и наоборот. Из своих выводов смогу точно вас заверить что все находится в нас самих, а точнее в нашем мышлении. С одной стороны это гораздо проще чем кажется, нужно просто понять как это работает, и вы уже хозяин своей жизни. С другой стороны понять и принять это гораздо сложнее чем говорить об этом, нельзя просто заставить себя мыслить по другому, ваш опыт формировался на протяжении всей жизни и пересматривать и переформировывать его понадобятся месяцы а для кого и годы. Все гениальное просто, нужно только разрешить себе принимать это. И информация о вашей гениальности и способностях также находится в вашем подсознании, нужно просто разрешить им проявиться.

Но это не является единственным что нужно знать, понимать и принимать. За последние годы перед выходом этой книги, я собрала все что понадобится вам в вашем саморазвитии. Внутренняя гармония это состояние человека в котором он может получать информацию не только за себя, но и за своих близких и людей которые к нему обратятся. Я собрала их в семь главных пунктов, которые работают в комплексе и убрав хоть один можно выйти из равновесия и гармонии в своем сознании. Находиться в этом состоянии не возможно постоянно, но включать его нужно чтоб понимать что с вами происходит.

Вы про них по отдельности наверняка слышали, но не собирали в одно целое, что и приводит к полной гармонии. С интуицией я работаю с раннего детства, но мне все время что то не хватало, я не могла поймать состояние, которое у меня было в детстве. И я начала анализировать все состояния, что мне мешало и почему не получалось. Стала записывать один пункт за другим, проверяя все на себе, как по отдельности так и вместе, и только когда я собрала все пункты их получилось семь, все стало на свои места и заработало.

Это состояние уникально тем, что оно пригодится всем, не зависимо будите вы заниматься магией или просто семьей и работой.

В этой книге я расскажу о самом состоянии, а как его применять в разных сферах жизни я расскажу в других моих книгах.

Так что нужно знать, понимать и принимать в гармонии с собой:

Интуиция и работа с ней.

Работа с информационным полем и его фильтрация.

Знание и понимание законов вселенной.

Работа с энергиями.

Контроль и работа с эмоциями.

Вера в себя и доверие вселенной.

Ответственность и справедливость в жизни.

1. Интуиция, как понять что это