Литвек - электронная библиотека >> Джангар >> Религия и духовность: прочее и др. >> Фатимское пророчество и Пророк 21 века!

Джангар Фатимское пророчество и Пророк 21 века!

Третье пророчество Фатимы повествует о том, по какой причине произойдет Апокалипсис и когда он наступит. А главное, — что необходимо сделать, чтобы его избежать?!

Пришествие Антихриста и нового Мессии — спасителя мира ждут все и уже давно, но они никак себя не проявляют. Этим оно и примечательно, что важно отличить Пророка от лжепророков, которых множество, чтобы не увязнуть во лжи, тем самым приблизив наступление конца Света. А время уже на исходе…

Знаете, кто тут современный «волк в овечьей шкуре», что продвигает идеи своего пришествия? По всей видимости, я лишь предположу, но не утверждаю, это Данилов из АллатРа! Сами поизучайте внимательно. Возможно, это один из ярких примеров явления Антихриста. Что неудивительно, ведь он имеет рекомендательное письмо «самого» Папы Римского, т. е., одобрение католической церкви его деятельности. Из других открытых источников Интернет следует, что этот проект «АллатРа» находится под патронажем спецслужб Украины. Косвенно это подтверждает то, что проект «по одурманизации молодежи» зарегистрирован в Киеве, никто их не трогает (других бы уже затравили, объявив сектой и отправили в места не столь отдаленные), имеют неограниченные финансовые и медиа возможности, для ведения многочисленных конференций, каналов, и интернет — ресурсов. Набирают себе паству и государство не вмешивается в их деятельность. Удивительные вещи, скажу я вам, даже вездесущий РПЦ их не донимает!

Большинство предсказаний Ванги было также посвящено будущему России, как места жительства Пророка и колыбели спасения планеты. Учение Мессии она называла самым древним и истинным, предрекая, что Библия перед Апокалипсисом вытеснит все другие религии, и они прекратят свое существование: «Россия будет крепнуть и расти, никому не дано остановить Россию и ее нового Лидера, нет такой силы. Россия всё сметёт на своём пути, и не только сохранится, но и станет единоличной безраздельной «хозяйкой мира», и даже Америка в 2030-х годах признает полное превосходство России. Россия вновь станет сильной и могучей настоящей империей, и вновь станет называться по старому древнему имени — Русь. Человек, обуздавший ее, сможет объединить всех под крылом религии».

Ясновидящая Ванга предсказывала в 1996 году: «Новый человек под знаком Нового Учения явится в России, и он будет править Русью всю жизнь … Новое учение придёт из России — это самое древнее и самое истинное учение — распространится по всему миру и придёт день, когда все религии в мире исчезнут и их заменит это новое философское учение Огненной (Солнечной) Библии. Россия — прародительница всех славянских государств, и те, что отделились от неё, скоро вернутся к ней в новом качестве. В Россию вернётся социализм в новой форме. В ней будут крупные коллективные и кооперативные сельские хозяйства, и снова восстановится бывший Советский Союз, но союз уже новый».

Эдгар Кейси, один из прорицателей XX века возлагал на Россию величайшую надежду мира, как на страну, которой суждено сыграть главную роль в духовно-нравственном возвышении человечества. «Миссия славянских народов состоит в том, чтобы изменить сущность человеческих взаимоотношений, освободить их от эгоизма и грубых материальных страстей, восстановить на новой основе — на любви, доверии, мудрости» — Э. Кейси («Воспоминания»). Он считал, что из России (не от большевиков, а из свободной России) придет религиозное учение, которое подарит миру надежду и новое духовное развитие.

Авеста: «И явится всеславный Спаситель и Обновитель Мира. Спасителем он называется потому, что действует на пользу всему сущему, а Обновителем Мира — потому, что обеспечивает неразрушимость всего сущего. Он окажет противодействие злу потомков двуногих и противостоит вражде, вызванной верующими». (Авеста, Фарвардин-яшт 13.129).

Махабхарата: «Час пробьет, и появится дваждырожденный по имени Калки (в исламе так же имя схожее с Калки имеет место быть по отношению к имени пророка) Вишнуяшас, наделенный великою силой, умом и могуществом… Этот царь, побеждающий дхармой, примет верховную власть и внесет покой в мятущийся мир. Сверкающий брахман, высокий помыслами, явившись (миру), положит конец разрушению…» (Махабхарата, книга третья Араньякапарва (Лесная книга), глава 188, «Сказания о беседах Маркандеи»).

Фатима — местность в Португалии. Там в 1917 году трём детям явилась Мать Мария. В воскресенье, 13 мая 1917 г. трое маленьких пастушат — десятилетняя Люсия, девятилетний Францишко и его сестра, семилетняя Жасинта из португальского села Фатима — пасли овец на поле Кова-да-Ирия. Вдруг в небе сверкнула молния, и дети, обернувшись, увидели лучезарное явление. Та прекрасная Дама, что стояла на легком облаке, едва касавшемся ветвей дерева, была сама Мария. С той поры она стала являться каждый месяц.

Во время третьего явления 13 июля 1917 года прекрасная Дама сказала детям, что она в октябре откроет, кто она, и прибавила, что тогда же Она совершит великое чудо, чтобы люди поверили в Неё. Слухи о чуде разрастались, и к моменту последнего явления Девы, 13 октября 1917 года, помимо детей на поле собралось до 70 тысяч человек. Все ждали обещанного знамения, кто с насмешкой, кто с трепетом.

Мария явилась детям. Никто, кроме них, ее не видел. На протяжении всего явления шел дождь. В конце беседы Люсии с Девой, когда Мария стала подниматься, Люсия воскликнула: «Взгляните на солнце!». Облака приоткрылись, открыв солнце в виде огромного серебряного диска. Оно сверкало с невиданной силой. Затем огромный шар начал «танцевать». Подобно гигантскому огненному колесу, солнце быстро вертелось. Затем оно стало краснеть по краям и скользить по небу, кружась и распространяя вокруг себя красные снопы пламени. Все это длилось около 10 минут. Затем солнце зигзагообразным движением переместилось на то место, откуда начало свою пляску, вернувшись к своему обычному виду и свечению. Солнечное чудо наблюдалось многими свидетелями в радиусе четырех километров от места явления.

Первый секрет состоял в том, что Мадонна показала детям ещё в далёком 1917 году ворота ада с мучениками и наказала молиться и каяться в грехах.

— «Вы видели ад, куда попадают грешники», — сказала она. Если люди будут делать то, что я скажу, много душ спасется, и наступит мир. Война (1914–1918 гг.) идет к концу. Но, если люди не перестанут оскорблять Господа, то при следующем папе начнется новая война, хуже этой».

Из второго секрета Люсия узнала, что на землю скоро придёт коммунизм и принесёт с собой многолетнее кровопролитие. Мадонна также сказала, что Россия должна вернуться к вере.