Литвек - электронная библиотека >> Елена Яр >> Эротика >> Под стук колес

Елена Яр Под стук колес

Вероятно, Ирка была единственным человеком в мире, кто не радовался приближающейся весне. Нет, ей поднимало настроение февральское дружелюбное солнце, и возможность скоро избавиться от пуховиков. Но весна всегда означала возвращение в ее жизнь «чумы по имени Никита», как остроумно нарекла это событие подружка Маша.

Почему он возвращался к Ире всегда в марте, неизвестно. То ли его либидо оттаивало из-под снега вместе с собачьими какашками, то ли в его трaхальном листе девушка была записана на этот месяц. Но факт оставался фактом.

Ира себя ненавидела за то, что каждый раз его прощает и пускает в свою жизнь. Зная, что его любви хватит ненадолго. И что закончится это все опять слезами и депрессией. Потому что, сколько бы она себя не уверяла, что спит она с ним «для здоровья», этого самого здоровья после Никиты вообще не прибывало.

Вот и в этом году, она надеялась, что рабочая командировка затянется, и ее просто не будет в городе, когда придет чума. Но судьба оказалась против. Подавая проводнице билет в купе, она понимала, что послезавтра все опять пойдет по-старому. Машка будет закатывать глаза и обзывать Ирку бесхребетной дурой, но его голос в телефонной трубке снова убедит ее согласиться на встречу.

— Добрый день, — с отстраненным дружелюбием сказала девушка, обнаружив в купе попутчика.

Мужчина поднял на нее глаза, и у нее даже дыхание прервалось. Таких синих глаз она еще никогда не видела. Конечно, им помогали сиять и загорелая кожа незнакомца, и темные волосы, но, когда он улыбнулся в ответ на ее приветствие и ответил, Ира поняла, что влипла. Невольно вспомнилось, что вчера она была на депиляции, и теперь совершенно не стыдно раздеться. И что колготки под брюками без дыр. И что ехать им вместе больше суток.

— Законом должно быть запрещено иметь такие глаза, — Ирка всегда начинала нести лютую чушь, когда смущалась. И вот опять. — Ой, простите…

— Не извиняйтесь, — со смешком сказал мужчина. — Теперь, как вежливый человек, я должен вам ответный комплимент, но вряд ли я смогу выбрать из всех ваших достоинств что-то одно.

— Засчитано, — кивнула девушка, невольно улыбаясь в ответ. — Я Ира.

— Денис.

— Да блин, — опять не сдержала язык она. И усугубила: — Мне везет на имена знакомых, которые плохо будут звучать в виде отчества.

«Ой, дура!» — внутренний голос говорил с машкиными интонациями.

— А мы уже планируем совместных детей? — с иронией спросил попутчик.

— Ну еще бы. Мы, женщины, всех рассматриваем исключительно с матримониальной стороны, — хуже уже не будет, решила Ира, так что можно теперь и не сдерживаться.

— Значит, Денисовичи на брачном рынке не котируются? — мужчина откинулся на стенку купе, с интересом осматривая девушку. Ира занялась тем же: под серой толстовкой разглядеть его фигуру было сложно, но к таким глазам просто не мог прилагаться пивной животик. «Ну что стоило сыграть нежную трепетную лань, а? — не затыкался внутренний голос. — Глядишь, мужчина бы заинтересовался. Ну и дурында.»

— Простите, но хуже Денисовичей только дети Никиты, — Ира принялась деловито доставать вещи из сумки. Уже и не обидно, что в качестве расслабленной одежды она взяла не леггинсы, обтягивающие попу, а штаны размером с Новгородскую область. — От Никиты нужно рожать только мальчиков, и называть Добрынями. С вами хотя бы есть варианты. Кстати, вы женаты?

— Нет, — все так же улыбаясь, ответил попутчик. — Замужем?

— А вы как думаете? С моей-то способностью говорить гадости первому встречному.

— Разве же это гадости? Я нахожу наш разговор очень освежающим. Это намного лучше, чем если бы вы сидели, словно палку проглотив. Ну или сходу набросились бы на меня с пошлыми мотивами.

— Еще не вечер, — ляпнула Ира и чуть не хлопнула себя по лбу в досаде.

— Обещаете? — в голосе мужчины прорезались хриплые нотки, и девушку бросило в жар. Ого, что это было? Флирт? В числе ее эротических фантазий никогда не было поездного перепихона, но почему-то сейчас это казалось занятной идеей. К тому же, вдруг испытанный оргaзм поможет ей не купиться в очередной раз на Никитины завлекалки?

Вернувшись из туалета, уже переодетая в сплошной антисекс, Ира не застала попутчика в купе. Ее сумку он закинул, чтобы не мешалась, на верхнюю полку, и сейчас за расческой пришлось тянуться. Ее роста хватало, чтобы не считаться карлицей, но и баскетбол по ней не плакал. Наступив на сиденье, Ира балансировала, роясь в вещах. Именно в это момент открылась дверь и вошел Денис. Девушка дернулась и начала терять равновесие. «Ну правильно, растянись тут еще перед ним на полу!».

Крепкие мужские руки придержали ее, на давая упасть. Рост Дениса и ширина его ладоней были выше всяких похвал. Ира даже немного расстроилась, что он так быстро ее отпустил. Пошлый мозг уже нарисовал картинку, как попутчик вжимает ее в дверь купе и жадно целует. Денис не знал, что ему положено было уже толкаться языком в ее рот, поэтому он просто помог ей снять сумку, и потом убрать снова наверх.

Собеседником он оказался отличным. Смеялся в нужных местах и сам шутил ненатужно и весело. За окнами темнело, и разговор как-то замолк. Напряжение повисло в воздухе. Синие глаза напротив запускали тахикардию и повышали температуру окружающей среды.

— Ира, — сказал мужчина с легкой хрипотцой в голосе. — Я знаю, что такое «нет» и умею его принимать. Но мне бы очень хотелось, чтобы вы сказали мне «да».

— Я согласна. Можете переписать свое наследство на меня, — маскируя волнение шуткой, улыбнулась девушка.

Он усмехнулся, качнулся к ней через проход, и за руку стянул ее с сиденья. Ира позволила усадить себя на мужские колени, но из бабского противоречия заметила:

— Я не сказала «да».

— Но и «нет» не сказала, — шепнул он уже ей в губы.

Целовался он божественно. Напористо, властно и виртуозно. Прерываться совсем не было никакого желания. Увлекшись процессом, Ира пропустила момент, когда она из позиции «девочка на ручках» вдруг оказалась наездницей. Руки Дениса крепко обхватывали ее попу и вжимали в мужское тело. А тело уже было в полной боевой готовности.

У объемного спортивного костюма обнаружился один существенный плюс — он снимался просто одним движением. Пройдясь ладонями по плоскому животу мужчины, Ира выдохнула:

— Ты вообще настоящий? Тебя словно нейросеть нарисовала.

Хриплый смешок ударил новой порцией возбуждения. Но отвечать мужчина не стал, он нашел своему рту намного более достойное применение. Девушка уже лежала на спине, закинув руки над головой и не могла придумать больше ни одного слова. Словно