Литвек - электронная библиотека >> Леонид Тимошенко (Звездный Маэстро) >> Научная Фантастика и др. >> Хроники нового ковчега. Раскрывая матрицы будущего. Фантастика реальных событий

Леонид Тимошенко Звездный Маэстро Хроники нового ковчега. Раскрывая матрицы будущего. Фантастика реальных событий

I. Боги летят

Мир может поменяться в одно мгновение! И настанет новый мир — мир сказочных возможностей и красивых пейзажей, мир божественных звуков и благородных поступков…

Боги летят к Земле. Боги летят к планетам Солнечной системы.

Что же надо сделать с людьми, чтобы они остановились в разрушении себя и всего окружающего мира?

Что надо сделать, чтобы они перестали копить богатства, воровать богатство других, забивать свои города машинами, бриллиантами?

Как убрать денежный эквивалент? Оценку таланта по его раскрученному имени, оценку одаренности по ее упоминанию в средствах массовой информации, где нет интереса к истинному и непреходящему?

Есть только миг между твоим прошлым и будущим, и это не жизнь, а только известность. Ты превращаешься в лейбл, в товарный знак, что дает возможность тебя подороже продать, и перепродать…

Боги летят! Только они смогут остановить сорванное колесо времени, и опять поставить его на ось, дающую наслаждение жизнью в чувственных порывах любви ко всему живому, ласке открытых желаний творческого горения, взрыва эмоционального огня, клокочущего в красоте предчувствий прекрасного и зримого.

Как поменять наш мир? Разрушить старые фундаменты отношений? Но без фундамента не построить здания жизни. Что делать?


Огромные корабли двигаются к Земле. Кто в них? Что в них?

Их три. Один из них — необычной формы из каких-то замысловатых треугольников, соединенных вместе. Другой — длинный составной стержень. А третий — кольцевой.

Бог любит Троицу!

Вот эта Троица и летит к нам. А мы-то думали, что все это выдумки- и эти символы, и эти мифы.

Что принесут нам Боги? Новое Евангелие, Новейший Завет, или войну миров, захват планеты и ее ресурсов?

Нет, это Новый мир огненных чувств открытых переживаний, сладких прозрачных грез, когда сны и явь воплощаются в новом созерцании открытого пространства.

Готовы ли мы к Новому миру? Или их не интересуют наша готовность, наши эмоции, наши критерии добра, и наши критерии зла?

Что будет с нами? Столько пророчеств у разных народов, на разных континентах!

И вот они летят к нам! А ждем мы их?


Земляне обнаружили за Юпитером какие-то огромные движущиеся системы. Они, просто гигантские, длиной до 200 км. Логики здесь никакой. Корабли, если это действительно искусственные объекты, немыслимы по человеческим масштабам.

Может сами существа настолько огромных размеров, что для них гигантский корабль — это обыкновенный звездолет стандартного размера.

А с другой стороны, эти их огромные размеры — для масштабных по сложности задач, и для этого необходимо колоссальное количество приборов и механизмов. А вот, и самое неприятное в этой ситуации — они летят, чтобы захватить Землю. Логично предположить — и самое приятное — это Боги, что создали все земное, и они будут вместе с нами создавать новое красивое будущее.

Но может быть, просто, это очередная специальная приманка для поднятия ажиотажа новой волны предстоящих событий.

Все ждали год 2012! Год резких изменений во всех процессах на Земле. И Солнце испустит мощные импульсы, и землетрясения участятся, да и вулканы могут проснуться. А тут еще три корабля несутся к нам — то ли спасать, то ли убивать нас.

Версия фиктивности фактов существования трех мифических звездолетов — очень удобна управителям мира. Держать в страхе все население Земли, что произойдет из ряда вон выходящее событие. И какие-то ужасные огромные объекты, размерами в сотню километров несутся на нас. Это сразу дает эффект внедрения более низкой по уровню, информации. Например, эскалация новой войны, или очередной дутый кризис. Все будет проглочено напуганной публикой, и можно будет творить любое беззаконие.

…Никто никакой информации не передает. С Земли были попытки связаться с пришельцами… Но ответа не получено. Неужели они летят к Луне, той перевалочной базе инопланетных кораблей?

Еще в 70-х годах XX столетия все полеты к Луне были перекрыты, и все программы "свернуты". Поводом для этого послужила масса обнаруженных артефактов как на самой поверхности Луны, так и в виде множества неопознанных летающих объектов, что наблюдали русские космонавты, американские астронавты и земные наблюдатели на протяжении уже многих-многих лет.

А ведь Луна — достаточно близко к Земле. И оказывается, загадок и чудес у этого объекта так много, что хватило бы на все планеты Солнечной системы. Ни в одном из древнейших китайских источников возрастом несколько тысяч лет Луна, и никакое крупное тело вблизи Земли не упоминается. А загадочный народ ариев называли долунными. Странно, но у народов майя есть храм, где над входом изображена невидимая сторона Луны. Откуда у них эта обратная сторона Луны вдруг появилась? Ведь нужно было летать к Луне, чтобы описать то, что никак не увидишь с Земли. А может быть им кто-то передал? Но кто?…

Войдя в Солнечную систему, огромные километровые объекты неожиданно стали распадаться. на отдельные фрагменты, которые мгновенно отделялись, и разлетались веером в межпланетное пространство. Это оказалось очень неожиданным, и никто не мог предвидеть такого стечения обстоятельств, когда достаточно близко от Земли странным образом возникла колоссальная армада звездных пришельцев.

На земле уже не единожды наблюдали огромного размера неопознанные летающие объекты. Так, в России в Приморье был зафиксирован летящий объект в виде эллипса размером 50х80 км, состоящий из отдельных летательных аппаратов, объединенных общим движением. По-видимому, для перелетов на огромные звездные расстояния оптимально соединять отдельные объекты в общую массу, которая транспортировалась посредством свертки пространства. И вот эти три основных эшелона неожиданно оказываются вблизи нашей Солнечной системы.

То, что контакты землян с другими цивилизациями уже происходят на официальном дипломатическом уровне, знало очень ограниченное количество лиц на планете. Все держалось в строгой секретности под особыми грифами.

История первых дипломатических контактов землян с чуждым разумом была загадочна и нелогична.

За небольшой промежуток времени в 5 лет на Земле стали разбиваться инопланетные корабли. Находили их обломки, иногда это были почти полностью сохраненные, в основном, дискообразные летательные аппараты. И даже, обнаруживали внутри летательных кораблей тела необычных пилотов, непохожих на людей. Аппараты стали изучать в закрытых военных лабораториях,