Литвек - электронная библиотека >> ZvezdnyMaestro >> Научная Фантастика и др. >> Октава Вселенных. Истинных тайн раскрытие

ZvezdnyMaestro Октава Вселенных. Истинных тайн раскрытие

От автора

Перед Вами очень необычная книга. Продолжая идеи и проекты великого русского композитора и философа Александра Скрябина, мной была сочинена и записана "Всемирная Летопись" продолжительностью 21 час, состоящая из 7 частей: " Процессы в Космосе", " Внеземные цивилизации", "Земные цивилизации", "Человек", "Философия бытия", "Философия сознания", " Эра Водолея"

Первый раздел произведения "Процессы в Космосе" включал в себя Увертюру, которая концентрировала заложенную информацию всей "Всемирной Летописи". Это не отголоски мелодий, что будут звучать в самом произведении, а раскрытие общей картины Мироздания, посредством музыкального языка в зримых ярких образах.

Увертюра получила название "Октава Вселенных", состоящая из четырех отдельных музыкальных произведений. Такое название получила и эта книга.

Книга состоит из четырех глав " Космическая легенда", "Земля", "Человек" и "Храм истины", что полностью соответствует названиям частей Увертюры "Всемирной Летописи".

В книге собраны, как новые написанные мысли, которые не вошли ни в один том сочинений, так основные философские фрагменты из всех написанных и изданных моих книг. Они распределены по тем или иным главам в соответствии с их раскрываемой темой.

Внимательное прочтение этой книги поможет сформировать систему логичной общей картины окружающего мира, в который приходит человек при своем рождении.

Изложение идет короткими абзацами, чтобы читатель не был перегружен информацией при наслоении многих пластов излагаемого материала.

Книга "Октава Вселенных. Истинных тайн раскрытие" представляет собой научно — философский трактат с элементами аллегорий и фантастики.

Она будет интересна читателям всех возрастов. Молодое поколение найдет в ней увлекательное путешествие по известным и неизведанным областям знаний.

Старшее поколение зримо ощутит более глубокое понимание устройства Мира во всех его аспектах, и откроет в себе гармоничность построения общей картины, соединяя вместе, на первый взгляд, разрозненную информацию, разделенную многоточием.

Книга будет интересна всем, кто увлекается пограничными областями знаний, Она станет помощником серьезным исследователям современных проблем человечества в науке, философии, психологии, медицины, информатики, религии, истории и искусства.

Глава1. Космическая Легенда

…Ты в нашем мире. Он не только далеко от Вашего, но и пространственно развернут на 90 градусов по отношению к вам и вашей Звездной системе.

Все Вселенные вложены друг в друга, но соединяются и пересекаются только в одной точке. В тоже время, они создают многопространственную структуру очень сложной формы.

Попасть из одной Вселенной в другую можно мгновенно, но надо иметь ориентиры разворотов, что можно осуществить только имея непрерывное мышление, а не дискретное, как у вас.

Мы активировали твои мозговые функции в непрерывность осознания своих мысленных процессов, и ты сможешь быть во многих мирах и получать ответы на вопросы, связанные с твоим раскрытием в осознании задачи, что надо осуществить.

Ты соберешь Учеников, что пришли на Землю как Учителя. Они создадут Совет Мудрейших Земли. И они подадут «Посыл о Мире на Земле» Галактической Коалиции, и превращения Земли из Планеты Лжи и Темноты в Планету Правды и Озарения.

Мы станем гарантом вашего Посыла, так как ни одно из существующих мировых объединений на вашей планете не созданы Правдой.

У вас — сплошная Ложь. Пока вы сами не обратитесь к Космическим Силам, никто вам не поможет. Это закон Молитвы.

Есть на Земле люди, которые, благодаря заложенным программам, совершенствуют способности, и создают тонко вибрационный кокон своего организма, позволяющий творить чудеса.

Это Ученики, что пришли на Землю Учителями. Многие из них, как и ты, пока жили в чуждом им мире, и они не были готовы к объединению с им подобными.

Ученики живут в разных странах. Многие из них уже дожили до преклонных лет, но есть и молодые, и очень молодые, и даже дети. Их задача — гармонизировать то пространство, где они живут.

Ваша задача — создать Совет для выработки текста Обращения к Галактическому Совету.

Если Документ будет создан по всем законам непрерывного сознания, то Галактический Совет даст Великий Посыл Вашему созданному Совету Мудрейших Учителей, и он сможет изменить ситуацию на Земле и правильно управлять планетой.

Но это можно сделать, если сознание каждого Ученика будет развернуто в беспрерывном сканировании событий, времени и пространства.

Человечество на настоящем этапе мыслит только прерывными функциями, в связи с чем, общение с ним цивилизаций с непрерывным сознанием очень осложнено искажением терминологией понятий.

Уже один Пророк не в состоянии изменить ситуацию на Земле. Принято решение создания Избранного Совета Мудрейших. Вы войдете в его состав. Каждый из вас имеет свой жизненный путь прихода в Избранные…

…В сознании каждого из 12 Учеников еще продолжала звучать прекрасная неземная музыка в тончайших переливах красок в бесконечных пространствах концертного зала Тишины.

Эта музыка поразила их, хотелось слышать ее снова и снова, погрузившись в глубину переживаний Вселенского Разума.

Как трудно Его познать, но через звуки и цвет, становится возможным немного приоткрыть занавес Театра Дыхания Вечности. Почувствовать осознанность Очарования Красотой Гармонии Пространства Безвременья.

Объединенное Сознание 12 Учеников осознавало многоликость Творца Всего Сущего. Его Планы на Будущее неподвластны осмыслению Единства в Множественности. Симфонии Пространства озвучены Бесконечностью Первого Звука.

Он впитал в себя всю палитру цвета звучащего Шара чувств, в осознании которых, Сущее создает зримые образы за пределами Сознания.

Каждое мгновение — это Будущее без Прошлого и Настоящего. Все переливается из Будущего в Будущее. Нет остановки, нет возможностей задуматься о прошлом, оно исчезает с мгновений Настоящего, эти мгновения сразу увлекаются Будущим.

Фиксируется то, чего уже нет. Своим закрытым сознанием мы останавливаем Будущее, превращая его в Прошлое.

Реального мира нет. Это торможение неразвитого сознания отдельного индивидуума. А где истинное осознание действительности?

Оно в бесконечной скорости мысли, что опережает осознанный процесс перекодировки информации в образные картины несуществующей действительности.

Октавное Сознание Учеников способно входить в такие пласты несуществующей
ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Люсинда Райли - Сестра луны - читать в ЛитвекБестселлер - Ричард Томас Осман - Клуб убийств по четвергам - читать в ЛитвекБестселлер - Мишель Бюсси - Черные кувшинки - читать в ЛитвекБестселлер - Аллен Карр - Легкий способ бросить курить - читать в ЛитвекБестселлер - Юлия Ефимова - Остров тринадцати приговоренных - читать в ЛитвекБестселлер - Сергей Васильевич Лукьяненко - Три дня Индиго... - читать в ЛитвекБестселлер - Алексей Викторович Иванов - Сердце Пармы - читать в ЛитвекБестселлер - Стурла Пилског - Penis. Гид по мужскому здоровью от врача-уролога - читать в Литвек