Литвек - электронная библиотека >> Zvezdny Maestro >> Ужасы и др. >> Исчезновение. Фантастический роман-дилогия

Zvezdny Maestro Исчезновение. Фантастический роман-дилогия

Книга первая «Ловчая сеть планеты лжи»

Предисловие

Болгарская провидица Ванга предрекала начало III мировой войны в 2010 году. Аналитики и ученые всего мира скептически отнеслись к ее фантазиям. Но война началась в 2010 году! Война мировая! Пошло планомерное уничтожение на всех уровнях: физическом, культурном, политическом, экономическом. На уровнях сознания и подсознания.

Неизвестная цивилизация через сотрудничество с военной машиной милитаризма НАТО начали массированную атаку против главного противника — Русского государства.

Искусственно создана небывалая жара до 50 градусов в основных регионах центральной России — Московской, Новгородской, Владимирской, Воронежской, Тульской, Рязанской. В этих областях в начале августа 2010 года начались массовые пожары. Сгорали целые деревни за несколько десятков минут, сжигались поля посевов всех культур, гибли леса, люди теряли дома, землю, урожай, близких.

Огонь подступал к Ново-Воронежской и Саровской атомным станциям. Грозило, практически, мощное уничтожение страны. Власти России все списывали за счет изменения климата в мировом масштабе.

Он, действительно, меняется. Увеличивается количество землетрясений. В те годы была очень сильной активность Солнца — количество пятен на нем достигало иногда катастрофической цифры — до 70! Такого не было никогда! А если пятна, то будет и мощное рентгеновское и корпускулярное излучение.

Но именно для такого периода, и рассчитана захватчиками новейшая военная доктрина климатических метеорологических войн. Идут землетрясения, но надо надавить на Иран, и вот уже одни за другим, землетрясения бьют от искусственно направленных импульсов по территории, неподвластному НАТО, мусульманскому государству.

Сгорел урожай России в августе при жаре, близкой к 50 градусам. Да, это может быть случайность. Но вот наступил прохладный сентябрь, и горят деревни, посевы, леса уже других областей России — Саратовской, Волгоградской и Алтайского края. А температура воздуха всего 30 градусов.

Где логика? Кто зажигает костры на своей земле. Что за ироды живут на русской земле, и жгут ее поля, леса, села, людей? Да не русский человек это делает!

Это война! Война мировая — одна страна уничтожает весь Мир!

Еще во время Второй мировой войны была разработана доктрина — чтобы поработить нацию, народ — надо разрушить их жилища. Это самый сильный психологический слом в подсознании личности, этноса, цивилизации. И поэтому, даже после капитуляции, еще в течении нескольких дней, «союзники» продолжали бомбить и разрушать города Германии — основные культурные центры немецкой народа.

Вот и горят дома русских людей. Снимают начальников за халатное отношение к своим обязанностям, и неподготовленностью к таким неожиданным массовым пожарам.

Но висят геостационарные вражеские спутники, которые аккумулируют направленное на них излучение со стороны полигонов нового энергетического оружия, что на Аляске, Норвегии и Гренландии. Создается ионная плазменная управляемая линза. Она удерживается геостационарным спутником над определенной территорией. Вскрывается озонный слой, и возникает озонная дыра, через которую жесткое рентгеновское излучение

Солнца прожигает землю под ней. Самый современный милитаризм берет себе союзником кормильца и отца нашего Ярило — Ясное Солнышко.

И когда самые сильные вспышки на Солнце, вот тогда и вскроем озонный слой, и сожжем все на территории противника. А направленный пучок микроволнового излучения со спутника и даст невидимый огненный дождь, и пылают леса, поля, дома.

Ищите виновных там, наверху! Они создают костры на небесах, что порождают костры на земле-матушке.

А дальше будут страшные морозы устроены, да такие, что вскоре разучится земля рожать хлеб. Будут его продавать оттуда, где рады пожарищам на земле русской. Модифицированное все ихнее. Да специально все сделамо, чтобы девчонки наши, красавицы не могли рожать нам богатырей русских! На мышках проверили — через два поколения мышки уже бесплодны после такой заморской пищи.

Вот такую войну нам устраивают нелюбящие Землю, цивилизации. И идут страшные наводнения в Европе, снега в южных странах, горящие земли на Севере. Где здесь Природа-Матушка балуется, а где военный за пультом воюет — никто ничего уже не разберет. Страшная это война! Неизвестная, невидимая, коварная!

Черная III мировая война поползла по Земле — красавице нашей

Остановите ее правдой

и силой творческой,

разумом и сердцем,

открытостью и

Духом Великим.

С нами БОГ!

Глава 1. Костры на небесах

«Этот странный аппарат может быть закрыт от любого воздействия извне. Но будем применять удар на поражение. Дать запуск!»

Огненный смерч метнулся в темное небо, осветив все пространство, скрытое от глаз людских — секретное подразделение «SZC-7919». Именно здесь, по какой-то роковой случайности, завис необычный объект, всполошив весь полигон для испытания секретных разработок новейшего энергетического оружия.

Огонь шел точно по цели. Но вдруг, необычный аппарат в небе делает резкий вираж на 180 градусов, и огненный смерч проходит мимо. Команда на запуск нового огненного снаряда. Корабль резко меняет курс, и в который раз огонь пролетает мимо.

«Да он, просто издевается над нами. Я даю команду на поражение, как вражеского объекта над нашей территорией. Подготовить передвижную ракетную систему к запуску!»

Одновременно, масса запущенных в небо огненных ракет, покрыли полнеба своими огненными гремящими шарами. Объект снизил свою высоту, да так, что ни одна из ракет даже и близко не смогла пролететь рядом.

Необычный небесный объект был уже настолько близко к земле, что казалось, что он качается на верхушках елей. Еловые и сосновые леса покрывали почти весь полигон, пряча его секретные объекты в толще лесов и земли.

Неожиданно, небесный объект испускает яркий изумрудный луч. Луч резко упирается в то место, где стояла самая мощная ракетная система — та самая, что устроила такой фейерверк в небе. Вспышка яркого света почти всех цветов радуги, и установка, как-то сразу почернела. Луч стал смертельным для нее.

Все выскочили на смотровую площадку. «Этого не может быть!» Перед ними вместо, по-своему красивой военной машины последнего поколения, высилась груда обломков в какой-то бесформенной массе, напоминающей большой кусок темного пластилина.

«Полковник Кевин Стрим! Приказ — полностью прекратить охоту за