Литвек - электронная библиотека >> Юрий Евгеньевич Козенков >> Политический детектив >> Крушение Америки . Возмездие

Юрий Козенков Крушение Америки Книга вторая. Возмездие


Оглавление

Вступление.

Часть первая. Дорога в ад.

Глава первая. Пять лет спустя.

Глава вторая. На старте к пропасти.

Глава третья. Черный вторник Уолл-Стрита.

Глава четвертая. Мятеж в Техасе.

Часть вторая. Да воздастся им за дела их.

Глава первая. Ядерный шантаж “Черных камикадзе”.

Глава вторая. Калифорнийский апокалипсис.

Глава третья. Нью-Йоркская ночь длинных ножей.

Глава четвертая. Крах Американской империи.



Вступление.

Политический авантюризм сионистского руководства США, особенно в 90-е годы, после разрушения ими Советского Союза, вышел за рамки общечеловеческой логики. Соединенные Штаты, как оборзевший от безнаказанности, пьяный провинциальный ковбой, бряцает оружием по всему миру, грозя обрушить на головы народов то одной, то другой страны ракетные удары или экономическую блокаду, постоянно трубят о своем безраздельном мировом господстве, о праве сильного диктовать свою волю другим странам и народам. На мировой политической сцене большевизм и фашизм сменился мировой американской сионодемократией.

Мировой сионизм и масонство превратили США в милитаристское орудие международной агрессии и террора. Конкистадоры мирового разбоя и грабежа усиленно толкают мир к третьей мировой войне. У народов мира что-то видимо совсем плохо стало с памятью, если забыли они, кто финансировал и взращивал для этих же целей большевизм и фашизм в начале века, если не консолидируются против тех, кто закулисно управляет ведущими странами Европы и США и создал мощнейшую милитаристскую машину в Америке. Люди Земли быстро забыли, что не Гитлер и не фашистская Германия, а так называемая демократическая Америка первой в мире применила ядерное оружие против мирных людей, против женщин, детей и стариков Хиросимы и Нагасаки, мгновенно умертвив сотни тысяч и покалечив миллионы людей.

Люди забыли, что именно американские вандалы за тысячи миль от своих границ стерли с лица земли сотни городов и деревень Кореи и Вьетнама, уничтожили миллионы мирных жителей и подвергли химическому заражению землю целого государства. Именно фашиствующие ястребы США ракетно-бомбовыми ударами совершали мировой разбой против Гренады, Панамы, Сербии, Ливии, Сомали, Ирака… убивая тысячи женщин и детей.

Но разве могут поступать иначе потомки тех, кто огнем и мечом завоевал североамериканский континент, скальпируя и тотально уничтожая коренное население Америки индейцев, загнав их жалкие остатки в резервации, кто миллионами завозил из Африки негров, превращая их в рабов, жестоко эксплуатируя и уничтожая за малейшую провинность. Эта страна, как отстойник, вобрала в себя всю накипь человечества и постоянно пополняется отщепенцами других стран, искателями наживы и легкой жизни, предателями своих стран и народов, готовых за доллар продать кого угодно. Эта страна, привыкшая жить за счет других еще со времен завоза из Африки рабов, накануне XXI века превратилась в самого опасного врага человечества.

Не лидера сербов Караджича, который защищал свою родную землю, должно отлавливать международное сообщество, а президентов США, развязывающих военные конфликты и войны. В частности, международного преступника Д. Буша, бывшего президента Америки, необходимо отловить и передать в руки международного трибунала в Гааге, так как на нем смерть тысяч мирных жителей Панамы и 125.000 женщин, детей и стариков Ирака. Не зря бывший министр юстиции США Рамсей Кларк обвинил президента Буша в том, что американское вторжение в Панаму в декабре 1989 года по международному праву такое же преступление, как и совершенное Ираком в Кувейте.

При вторжении в Панаму американцы убили от одной до четырех тысяч панамцев (администрация США точную цифру тщательно скрывает), а в Кувейте, за время вторжения Ирака, погибло только от трехсот до шестисот человек. Более того, это именно США спровоцировали Ирак к возврату Кувейта, как своей исконной провинции, чтобы иметь потом повод ввести свои войска в зону Персидского залива и взять нефтепромыслы этого богатейшего в мире района под свой контроль.

Это Б. Клинтона должно судить человечество за нанесение в 1996 году ракетно-бомбовых ударов по мирным объектам Ирака накануне своего второго переизбрания на пост президента с целью поднятия своего низкого рейтинга у себя в стране. Даже Гитлеру не пришло бы в голову в мирное время, скажем, нанести бомбовые удары по Лондону, Мадриду, Вене или Парижу, политика которых ему не нравилась. Даже терпя поражение во второй мировой войне, Гитлер не применил химическое оружие, потому что был всего лишь фашистом, а не сионо-масонским демократом, каковыми являются правители США…

Америка объявила многие республики бывшего Советского Союза, в том числе и Украину, зоной своих национальных интересов. Каспийское море с его нефтяными месторождениями тоже объявлено зоной их национальных интересов. В ответ из России — тишина! Но разве может быть иначе если властное ворье и предатели превратили Россию в колонию. Пусть бы американские ястребы попробовали объявить зоной своих национальных интересов Северное море с его нефтяными залежами, или французскую Корсику, где тлеют сепаратистские тенденции, или Южно-Китайское море, где имеются спорные острова с нефтяными месторождениями, или Северную Ирландию. Не сомневаюсь, что американская дипломатия немедленно получила бы звонкую оплеуху от независимых государств Норвегии, Франции, Китая, Великобритании, потому что это сделает любое национальное правительство, кроме оккупационного…

Сионо-масонской Америке остается сделать последний шаг, чтобы добить подло опрокинутую ими Россию. Ее пятой колонне осталось взять под свой контроль силовые ведомства, чтобы безболезненно и окончательно разрушить остатки военно-промышленного комплекса, разоружить деморализованную армию, уничтожить ракетное оружие. Тогда на трон Российской колонии можно посадить хоть Березовского, хоть Натаньяху, теперешнего премьер- министра Израиля и начать делить территории страны на колониальные сырьевые анклавы.

Сейчас же побряцать оружием перед лицом России — опасно! И вот почему. Российские генералы послушны, раболепны, если президент даст команду, то оружие сложат. Но вот беда с непредсказуемым русским народом. Наверняка найдется несколько настоящих офицеров, а не зомбированных мутантов, которые вопреки предательской команде разоружиться возьмут да и дадут несколько ракетно-ядерных ударов по логову мирового зла — Вашингтону, а