Литвек - электронная библиотека >> Гэри Гриффин >> Медицина >> Как увеличить размеры мужского полового члена

Гэри Гриффин Как увеличить размеры мужского полового члена

ПРЕДИСЛОВИЕ

Десять лет назад один молодой человек записался ко мне на прием. Он производил странное впечатление. Когда сестра начала его осматривать, он заявил, что его визит носит частный, конфиденциальный характер, и что он хочет обсудить все интересующие его вопросы только с самим врачом.

Через несколько минут я вошел в смотровую. Чак (так звали моего пациента) был высокий красивый молодой человек, атлетического сложения, объем талии которого не превышал пятидесяти сантиметров. Я представился, мы обменялись рукопожатиями. Я бегло пробежал его медицинскую карту. Все его жизненно важные органы были в порядке.

— Что привело вас ко мне, Чак? — спросил я.

— Мне пришлось собраться с силами, чтобы прийти к вам, — начал он. — Я даже не могу об этом рассказать сестре.

Мне показалось, что он испытывает трудности с эрекцией, и поинтересовался все ли у него в порядке в супружеских отношениях.

— Я женился всего пару лет назад, — продолжал он. — С эрекцией у меня все в порядке, проблема не в этом, просто мне кажется, что я неспособен удовлетворить жену.

Я подумал, что его следует направить к сексопатологу.

— Почему вам кажется, что вы неспособны удовлетворить жену? — задал я вопрос.

Он несколько секунд колебался, не зная, что ответить, и уставившись в большом смущении в пол.

— Либо у меня слишком маленький член, либо у жены слишком большое влагалище. Просто мы не получаем настоящего обоюдного удовольствия, когда занимаемся сексом.

Не впервые мне приходилось сталкиваться с пациентом, жалующимся на маленькие размеры своего полового органа. По сути дела, не проходило и недели, чтобы ко мне не обратился больной с подобной жалобой. В большинстве случаев жалобы пациентов оказывались беспочвенными и мне удавалось убедить их, что у них все в порядке с размерами члена. Вот и сейчас я готов был осмотреть Чака и рассеять все его сомнения.

Я предложил ему снять шорты, чтобы осмотреть его орган. Мне показалось, что он занервничал еще больше. Спустив шорты до лодыжек, Чак присел на краешке смотрового стола.

— Сейчас посмотрим, что у вас там, — сказал я, надевая перчатки.

Зрелище, представшее перед моими глазами при взгляде на его половой орган, повергло меня в шок. Крошечные яички едва выступали из густых черных лобковых волос. У него на самом деле оказался недоразвитый член, и мне с большим трудом удалось сдержать свое изумление. Я объяснил ему, что придется растянуть его дряблый пенис, чтобы убедиться в его истинном размере, и, взяв в руку его яички, осторожно растянул пенис. Каково же было мое удивление, когда я линейкой измерил его длину. Он едва достигал 4 1/4 дюйма (1 дюйм — 2.5 см).

— Видите ли, господин Чак, — объяснил я ему, — 75 % мужчин обладают размерами члена 12–18 см в состоянии эрекции. Значит, вы только слегка не дотягиваете до средней нормы. Но это отнюдь не означает, что вы в результате не можете получать удовольствие от полового акта. Множество мужчин с членами такого же размера, как у вас, ведут успешную сексуальную жизнь, получая от этого большое удовольствие. Могу лишь посоветовать вам изучить кое-какие технические приемы, включающие мануальную и оральную стимуляцию пениса.

Через несколько минут он оделся и ушел. Но я так и не сказал ему, что у него — микропенис, который из-за своих очень маленьких размеров не способен дать необходимого для получения удовольствия трения в процессе полового акта с женщинами, особенно, с теми, кто уже рожал детей. Поскольку не существовало никакого способа увеличения его члена, я предложил ему прибегнуть к простейшим техническим приемам, а также к таким позам партнеров, которые обеспечивали бы максимальный половой контакт. Мне на самом деле очень хотелось ему помочь, но, к сожалению, я был бессилен. В науке чудес не бывает, у медицины для такого случая не существует никакой панацеи.

Через несколько месяцев я снова встретился с Чаком. Он повторно пришел ко мне на прием. Я помнил его лицо, но за прошедшее с момента нашей встречи время забыл его имя. Он напомнил мне о своем первом визите и сказал, что его привело сюда попавшее ему на глаза объявление о возможности хирургического вмешательства с целью увеличения размеров полового члена. Я действительно проводил подобные операции, и мой список уже насчитывал около 200 мужчин, которым были увеличены размеры пенисов. Его это очень обрадовало, и хотя никаких особых гарантий я ему, конечно, дать не мог, он решил все же рискнуть и воспользоваться представившейся возможностью.

Спустя три недели он выписался из клиники. Операция прошла успешно, и он в точности исполнял все необходимые для послеоперационного периода рекомендации. Через пару месяцев Чак пришел ко мне на осмотр. Измерив его пенис, я с гордостью сообщил ему, что размеры его увеличились на целый дюйм. Теперь он достигал 13,3 см, что считается средней величиной члена в состоянии эрекции. Из-за добавленного мною подкожного жира мне удалось также увеличить его диаметр почти на 4 см.

Спустя шесть недель после операции Чак с женой занялись любовью. Его прежний пенис было не узнать, жена впервые за все время их брака бурно выражала в момент оргазма свои чувства, получая истинное наслаждение. До этого он помогал ей кончать только с помощью орального секса, а теперь пенис у него оказался таких размеров, которые гарантировали необходимое трение при совокуплении. Чак был абсолютно уверен в том, что хирургическое вмешательство по существу спасло его половую жизнь.

Многие врачи осуждают хирургическое вмешательство с целью увеличения размеров полового члена. При половом акте, утверждают они, важна техника, а не размер члена, хотя и она не всегда обеспечивает желаемый эффект. С другой стороны, мужчины, которым были проведены успешные операции такого рода, в один голос уверяют, что их половая жизнь в результате этого заметно улучшилась. Один знаменитый врач отметил в этой связи, что пенис — это воплощение мужского «эго», и большой член заставляет мужчину чувствовать гораздо большее самоуважение и наполняет его гордостью за его достойное мужское естество. А что может быть драгоценнее для мужчины?

ВСТУПЛЕНИЕ

Являемся ли мы невольными жертвами сексуального заговора? Если нет, то в силу какого логического убеждения в западном обществе существует табу на обсуждение вопроса о мужских половых органах?

Наша культура сильно отдает двуличием в вопросе о сексе. Возьмем, например, моду. Если считается вполне нормальным и даже элегантным для женщины глубокое
ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Ли Дуглас Брэкетт - Исчезновение венериан - читать в Литвек width=Бестселлер - Вадим Зеланд - Пространство вариантов - читать в Литвек width=Бестселлер - Мария Васильевна Семенова - Знамение пути - читать в Литвек width=Бестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в Литвек width=Бестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в Литвек width=Бестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в Литвек width=Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в Литвек width=Бестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в Литвек width=