Литвек - электронная библиотека >> Коннира Андреас и др. >> Психология >> Сердце разума. Практическое использование методов НЛП >> страница 83
добиться в жизни еще больших результатов. Другие люди обращаются к самой сути НЛП, чтобы изменить свою жизнь. Одна женщина спустя год после нашей встречи написала нам такое письмо: «Когда я обратилась к вам за помощью, я потеряла всякую надежду в жизни. Я не могла переносить боль и была готова покончить со всем. Благодаря вам я ощутила в себе быстрые и очень важные перемены, и в конце концов я смогла создать основу своей собственной силы. Я посещала каждый тренинг, и каждый раз я вырастала настолько, что была неспособна передать словами. Я наблюдала за коренными изменениями в жизни моих пациентов и поняла, что могу изменить этот мир. Вы не просто изменили мою жизнь, вы дали мне нечто большее. Спасибо вам».

НЛП открыло перед нами такие двери, о которых мы даже не подозревали. И когда мы сталкиваемся с ситуацией, в которой не знаем даже как поступить, знание НЛП и наши умения служат нам прочным фундаментом для принятия новых решений.

Мы надеемся, что наша книга открыла и вам дверь в ваш собственный разум, и вы теперь знаете, что хотите получить от жизни и как это сделать. Мы желаем вам успеха в ваших поисках и открытиях.