Литвек - электронная библиотека >> Александр Петрович Кашин >> Детектив >> Агентство «БМВ» >> страница 94
Черкасов, именовавшийся в блатном мире Быком, и несколько боевиков, опознание личностей которых отложено. По-видимому, это была очередная разборка между «авторитетами» из-за сфер влияния в деловом мире нашего города.

Кортнев приобнял Маришку за бёдра и усадил её рядом с собой на узкий девичий диванчик.

Девушка поставила поднос на тумбочку и с не меньшим интересом впилась глазами в экран телевизора, поскольку передача продолжалась.

Когда зрителям было продемонстрировано пробитое пулей окно офиса Шиловой, голос диктора, довольно, впрочем, равнодушно, сообщил следующее:

Диана Павловна Шилова, президент концерна «Троя», была застрелена сегодня днем в своем офисе на Кропоткинской снайпером, который, судя по всему, знал о её привычке часто подходить к окну. Ведётся следствие.

Маринка обвила Кортнева руками и сказала:

Тебе жалко её, да? Но запомни — с её исчезновением отпадает необходимость ей мстить — то есть лететь в Австралию к твоему дружку-фальшивомонетчику Штерну.

Игорь, конечно, как добрый друг, спросил:

С какой это стати я должен забыть про старину Штерна?

Но Маринка запечатала его рот поцелуем.

Агентство «БМВ». Иллюстрация № 2
ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Роберт Гэлбрейт - На службе зла - читать в Литвек width=Бестселлер - Владимир Николаевич Войнович - Малиновый пеликан - читать в Литвек width=Бестселлер - Абрахам Вергезе - Рассечение Стоуна - читать в Литвек width=Бестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Авиатор - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Тору Кийосаки - Богатый папа... Бедный папа... - читать в Литвек width=Бестселлер - Михай Чиксентмихайи - В поисках потока. Психология включенности в повседневность - читать в Литвек width=Бестселлер - Эмили Нагоски - Как хочет женщина.Мастер-класс по науке секса - читать в Литвек width=Бестселлер - Георгий Иванович Челпанов - Учебник логики - читать в Литвек width=