Литвек - электронная библиотека >> Линда Харрисон и др. >> Эзотерика, мистицизм, оккультизм >> Благословение с Другой Стороны >> страница 50
земную жизнь. Вместо того чтобы поздравлять тебя с Твоим днем рождения или обещать Тебе больше того, что мы можем исполнить, мы просим, чтобы, несмотря на всю суету и корыстолюбие, окружающие нас, мы могли бы на протяжении всего года жить так, как жил Ты.

Чтобы нашим даром Тебе было то, что мы найдем наш Божественный центр и постараемся жить так, как Ты нас учил с такой ясностью более двух тысяч лет назад.

Чтобы мы развивались, стремясь к совершенству, и не осложняли свою жизнь чувством вины и сожаления.

Чтобы, как Ты учил нас, мы нашли наш Храм Духа Святого внутри себя.

Твоим даром нам была заповедь любить себя, и, как за любой дар, мы должны показать свою признательность, высоко неся пламень нашей души, чтобы потом, когда мы будем стоять перед Тобой, мы могли гордиться тем, кем мы являемся, и даровать Тебе свой сильный дух и чистое сердце, наполненное любовью.

Не только Твое рождение, но и Твоя жизнь были даром нам. Какими бы неблагодарными мы были, если бы не попытались подражать Тебе, с гордостью жить так, как жил Ты, до тех пор, пока мы не сможем встретиться и объединиться в свете божественной любви. Аминь.

В завершение

Пусть ваша жизнь будет в каждую минуту каждого дня обогащена благословениями не только с Другой Стороны, но также из глубины моего признательного сердца. Я желаю вам радости. Я желаю вам мира. Я желаю вам тепла, которое принесет вам огонь Божественного центра, вечно пылающий в вашем сердце, пусть все видят свет этого пламени. Итак, до следующей нашей встречи здесь, на Земле, или в божественном раю Дома.

Бог любит вас. Я люблю вас.

Сильвия С. Браун

Примечания

1

For giving (англ.) Forgive — прощать, give — давать.

(обратно)

2

America's Most Wanted

(обратно)

3

И светлее. Light (англ.) — светлый, легкий

(обратно)

4

Hell-idays (англ). Hell — ад; holidays — праздники

(обратно)

5

Канун Дня всех свитых, отмечается 31 октября. — Прим. перев

(обратно)

6

Последний четверг ноября. — Прим. перев

(обратно)