ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Ерофей Трофимов - Последний рейд: Последний рейд. Кровь за кровь - читать в Литвек width=Бестселлер - Ерофей Трофимов - Поступь Слейпнира: Поступь Слейпнира. Варвар для особых поручений - читать в Литвек width=Бестселлер - Ерофей Трофимов - Бродяга - читать в Литвек width=Бестселлер - Сергей Калиничев - Адекватность. Как видеть суть происходящего, принимать хорошие решения и создавать результат без стресса - читать в Литвек width=Бестселлер - Маргулан Сейсембай - Миссия выполнима. Технология счастливой жизни - читать в Литвек width=Бестселлер - Алина Углицкая (Самая Счастливая) - Украденная драконом - читать в Литвек width=Бестселлер - Елена Александровна Обухова - Академия Горгулий. Тайна ректора - читать в Литвек width=Бестселлер - Ольга Станиславовна Назарова - Осенняя женщина – осенняя кошка - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Бад Спархоук >> Юмористическая фантастика >> Межпланетный рестлинг >> страница 3
классный мордобой — наши парни знают, как это делается!

— Возможно, я не сумел объяснить!.. — вставил было Сэм, но Джош не дал ему договорить.

— Слушай, Сэм, мне еще надо решить кучу разных проблем. Рад, что ты устроил тех ребят из космоса. Кстати, не можешь принести побольше фотографий этих парней? Между прочим, прикид у них классный. Аж жуть берет. Публика на это купится, точно тебе говорю. И вообще, это был гениальный ход — выставить залетных профи в команде с нашими.

— Эти инопланетяне, — снова попытался пробиться Сэм, — не понимают, что…

— Да не беспокойся ты об этом! Я скажу ребятам, пусть импровизируют. Король, Красавец и Смертельный Дуэт — лучшие в нашем бизнесе. Они показывают публике настоящее шоу, а когда на ринг выйдут эти монстры, то народ и вовсе слетит с катушек.

Джош смолк и на секунду уставился в потолок с таким выражением, будто увидел райские Врата.

— Да это же будет фантастическое зрелище: инопланетные рестлеры и супермены с Земли, сошедшиеся в космической дуэли без всяких ограничений!

— Я ведь сказал, что эти инопланетяне собираются угрохать друг друга! — в отчаянии завопил Сэм. — Это не актеры, а смертельно опасные убийцы!

Джош на несколько, минут уставился на Сэма, попыхивая сигарой, и наконец заговорил:

— Отлично, но когда будем общаться с прессой, эту мысль придется выделить. Как насчет «безжалостных убийц»? Нет, слишком шаблонно. «Одержимые убийством инопланетные монстры»? Короче, не волнуйся, я над этим еще поработаю. Отличная идея, Сэм! Она разворошит весь муравейник. Передай Марти, что я назвал тебя гениальным. — Он нарисовал в воздухе рамку. — Вот теперь я вижу заголовок: ИНОПЛАНЕТНЫЕ УБИЙЦЫ БЬЮТСЯ НАСМЕРТЬ.

Сэм не сомневался, что матч оправдает надежды Джоша.

* * *
Сэма охватило отчаяние. Организаторы этого безумия думали лишь о славе и деньгах, а инопланетян настолько ослепила ненависть, что они не понимали сути происходящего. И он сделал последний отчаянный ход, решив пробудить хоть немного здравого смысла в земных рестлерах. Если повезет, то они станут держаться подальше от ринга и, может быть, останутся живы.

Смертельный Дуэт выступал под устрашающими именами Клыкастый и Шкуродер. Сэм отыскал их в тренировочном зале, где они работали под руководством четырех «персональных тренеров», облаченных в два с половиной бикини на четверых. Сэму приходилось постоянно напоминать себе, что он пришел по делу.

— По-моему, у вас возникло несколько неправильное представление об этом матче, — начал он издалека.

— Чего?! — рыкнул Шкуродер.

— Думаю, вам следует отменить матч, — продолжил Сэм. — Похоже, инопланетяне…

Ты называешь нас трусами? — рявкнул Клыкастый, роняя пятисотфунтовую штангу. — Да мы разделаемся с кем угодно. Нас никому не одолеть.

— Но это будут не ваши обычные противники, — возразил Сэм. — Во-первых…

— Ты что, запугать нас пытаешься? — гневно продолжил Клыкастый, — Ага, и лишить нас бабок! Спорим, что ты работаешь на тех двух козлов, которых нам надо отделать?

— Нет, — запротестовал Сэм. — Я не… — Он попятился и наткнулся на рыжую красотку, прикрытую лишь яркой тряпочкой.

— Эй, хваталки свои не распускай! — гаркнул Шкуродер. Сэм отчаянно пытался высвободиться из пластиковых объятий красотки. Моих девочек никто не смеет лапать, понял?

— Да я не… — пробормотал Сэм, невольно восхищаясь пневматическими выпуклостями девицы. Однако та явно не торопилась его выпустить. Да и Сэм не стал бы спешить, если бы гигант не направился к нему, сверкая глазами.

— Никто! — оглушительно подтвердил Шкуродер. — Никто не имеет права трогать моих девочек. — И он замахнулся на Сэма кулачищем размером с окорок.

Сэм освободился как раз в тот момент, когда удар Шкуродера угодил ему в плечо и отшвырнул на Клыкастого. Тот пошатнулся, выпрямился, быстро шагнул, развернулся и прыгнул назад хорошо отработанным движением.

При иных обстоятельствах Сэм вполне мог бы восхититься физической удалью Клыкастого, но, к сожалению, прыжок был нацелен на него, и Сэм рухнул на маты, придавленный тушей Клыкастого.

— Мы не трусы, — повторил Клыкастый. — Так Королю с Красавцем и передай. Мы еще вышибем дух из этих педиков и их сопливых инопланетных приятелей. — Он рывком поднял Сэма, развернул к двери и дал ему доброго пинка.

Рыжая распахнула дверь, и Сэм без помех вылетел из зала. Когда он проносился мимо, ему показалось, что она прошептала номер своего телефона, но он его тут же забыл.

* * *
Второй парой, которой предстояло участвовать в матче, были K°роль и Красавец — они же Принц Доблестный и Артур Великолепный. Королевскую осанку Артура подчеркивали золотая корона, украшающая его иссиня-черные кудри, и манеры царственной особы. И вообще он вел себя так, словцо находился в тронном зале, хотя, кроме Сэма и Доблестного, никого рядом не было.

Принц Доблестный оказался безупречнейшим образчиком красавца мужчины, какого Сэму доводилось видеть: мускулистый, но не чрезмерно, слегка завитой длинноволосый блондин, изумительные голубые глаза, а зубы настолько белые, что улыбка буквально ослепляла. Однако Сэм бистро убедился, что он еще тупее Клыкастого.

— Почему вы пытаетесь нас остановить? — спросил Артур, когда Сэм тщательно и весьма подробно рассказал о характерах и намерениях гостей. — Неужели эти инопланетные парни боятся, что мы их покалечим?

— Вот-вот, — поддакнул Доблестный. — Видел я их костюмчики. Просто класс! Придется постараться, чтобы их не испортить.

— Да не костюмы это, — горестно возразил Сэм. — Я как раз об этом и твержу. Они на самом деле так выглядят!

— Нет, действительно здорово сделаны. Особенно фальшивые когти на лапах и локтях. Публика завоет от восторга.

Сэм понял: до них попросту не доходит.

— Ребята, вы, похоже, не понимаете, что все эти когти настоящие! И этими когтями они изрубят вас в фарш!

Артур улыбнулся:

— На мой взгляд, вы немного переборщили с рекламой, но раз уж так случилось, то мы вам подыграем. Не волнуйся, мы им коготочки не попортим, но и они пусть помалкивают насчет наших стульев и прочего реквизита — понятно, что это все хлипкое. Как говорится, рука руку моет.

Сэм набрал в грудь побольше воздуха.

— Послушайте же. Я этих инопланетян видел вблизи, поэтому знаю, о чем говорю. Врмы — безжалостные убийцы, и этим все сказано. Но, что еще хуже, они и не подозревают, что все матчи подстроены. Они видели лишь видеозаписи ваших схваток и считают вас суперменами.

— Галакты видели наши шоу? — удивился Артур. — Класс! Что скажешь, Доблестный?

— Так мы теперь