ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Ли Дуглас Брэкетт - Исчезновение венериан - читать в ЛитвекБестселлер - Аллен Карр - Легкий способ бросить пить - читать в ЛитвекБестселлер - Вадим Зеланд - Пространство вариантов - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Васильевна Семенова - Знамение пути - читать в ЛитвекБестселлер - Элизабет Гилберт - Есть, молиться, любить - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Валентинович Жвалевский - Время всегда хорошее - читать в ЛитвекБестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Роберт Кэрсон >> Документальная литература и др. >> Ныряющие в темноту

Жанр: Документальная литература, Военная проза

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 432

Издано в серии:

Издательство: Вильямс

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-8459-1057-8, 0-3755-0858-9

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 26   год: 52   всего: 214

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1415 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1616 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1325.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1398.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1444 Кбайт
Читать онлайн

В традициях Исчезновения Джона Кракауэра и Идеального шторма Себастьяна Юнгера воссозданы реальные события и захватывающие приключения, когда два аквалангиста-любителя решили пожертвовать всем, чтобы разрешить загадку последней мировой войны.
Для Джона Чаттертона и Ричи Колера исследования глубоководных кораблекрушений были больше, чем увлечением. Проверяя свою выдержку в условиях коварных течений, на огромных глубинах, которые вызывают галлюцинации, плавая внутри корабельных останков, смертельно опасных, как минные поля, они доходили до предела человеческих возможностей и шли дальше, не единожды прикоснувшись к смерти, когда проникали в проржавевшие корпуса затонувших судов. Писателю Роберту Кэр-сону удалось рассказать об этих поисках одновременно захватывающе и эмоционально, давая четкое представление о том, что на самом деле испытывают ныряльщики, когда сталкиваются с опасностями подводного мира.


Великолепие жизни простирается вокруг каждого из нас во всей своей полноте. Однако оно скрыто от глаз, оно где-то там, в глубине, невидимое и далекое. И все же оно существует — не враждебное, не упрямое, не бесчувственное. Если ты призовешь его верным словом, его настоящим именем, оно откроется.
Франц Кафка. Дневники
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: