Литвек - электронная библиотека >> Питер Гамильтон >> Космическая фантастика >> Нейтронный Алхимик. Конфликт

Жанр: Космическая фантастика

Серия: Пришествие Ночи #4

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 612

Издано в серии: Золотая библиотека фантастики

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 5-17-015292-2

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 24    год: 58    всего: 379

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 601.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 997.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 2908.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 504 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 613.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 499.5 Кбайт
Читать онлайн

Перед вами — одна из значительнейших и масштабнейших космических эпопей современности. Перед вами — `Пришествие Ночи` Питера Ф.Гамильтона.
…Середина третьего тысячелетия. Человечество колонизировало десятки планет по всей Галактике. Генные инженеры довели до совершенства технику клонирования. Ученые научились создавать разумные межзвездные корабли и разумные `искусственные планеты`.
…Середина третьего тысячелетия. Люди разделены на две враждующие федерации — эденистов и адамистов, сторонников и противников новых технологий, но Совет Конфедерации планет еще поддерживает мир в космосе.
Но уже разработан таинственный Нейтронный Алхимик — могущественное сверхоружие, которое в корне изменит баланс сил в Галактике. Оружие, за обладание которым начинают борьбу эденисты и адамисты…


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Андерс де ла Мотт - Опасная находка - читать в Литвек width=Бестселлер - Карисса Густафсон - Верни себе свою жизнь. 7-недельная программа по преодолению стресса, депрессии и тревожных состояний, основанная на АСТ-терапии - читать в Литвек width=Бестселлер - Сергей Игоревич Щеглов - Кризис и Власть Том II. Люди Власти. Диалоги о великих сюзеренах и властных группировках - читать в Литвек width=Бестселлер - Сергей Игоревич Щеглов - Кризис и Власть. Том I. Лестница в небо - читать в Литвек width=Бестселлер - Надежда Владимировна Крамаренко - Я и Целая Вселенная - читать в Литвек width=Бестселлер - Елена Звездная - Город драконов. Книга седьмая - читать в Литвек width=Бестселлер - Патрик Кинг - Как постоять за себя. Умение отстаивать свои интересы, устанавливать личные границы и перестать угодничать - читать в Литвек width=Бестселлер - Мария Метлицкая - Незапертая дверь - читать в Литвек width=