ЛитВек - электронная библиотека >> Конкордия Евгеньевна Антарова (Кора) >> Религия >> "Две жизни" (ч.II, т.1-2)

Жанр: Религия

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 572

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 262    год: 1107    всего: 3905

Читать онлайн

Каждый том этого романа можно рассматривать как самостоятельное произведение. В этом романе есть все – захватывающий сюжет, интрига, мелодрама, мистика, борьба добра и зла, черные маги, погони и преследования. Но помимо всего, тут есть нечто, что превращает его в подлинный источник духовной мудрости Востока, а именно – изложение основ философско-эзотерических знаний и психологических закономерностей духовного развития человека.

Приключения героев второй части романа К. Антаровой вновь связаны с борьбой добра и зла, а также поисками нелегких путей к самопостижению. Захватывающая интрига романа разворачивается на фоне семейной драмы одного из аристократических домов Лондона. Молодой талантливый лорд попадается в сети коварной обольстительницы; после женитьбы его мечты об артистической карьере рушатся, а сам он, будучи воплощением добра, тем не менее всю жизнь несет на себе ярмо зла, поселившегося в его собственном доме…

Как и первый том романа, эта книга читается на одном дыхании и станет лучшим подарком ценителям подлинных нравственных ценностей и бессмертной мудрости Востока.


  : 0 : 0 : 1 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Дина Ильинична Рубина - Липовая жена - читать в ЛитВекБестселлер - Патрик Кинг - Читайте людей как книгу - читать в ЛитВекБестселлер - Алексей Петрович Ситников - Karmalogic - читать в ЛитВекБестселлер - Алексей Петрович Ситников - Karmamagic - читать в ЛитВекБестселлер - Anne Dar - Обреченные пылать - читать в ЛитВекБестселлер - Бертран Бадре - Финансы спасут мир? Как заставить деньги служить общему благу - читать в ЛитВекБестселлер - Александра Борисовна Маринина - Отдаленные последствия. Том 1 - читать в ЛитВекБестселлер - Сергей Васильевич Лукьяненко - Семь дней до Мегиддо - читать в ЛитВек