Литвек - электронная библиотека >> Алла Владимировна Афонина >> Безопасность жизнедеятельности и охрана труда и др. >> Охрана труда в строительстве

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 13    год: 41    всего: 223

Читать онлайн

В книге приведены основные нормативно-правовые акты по охране труда и безопасному производству работ в строительстве (при эксплуатации строительных машин, выполнении нулевого цикла, прокладке инженерных сетей, возведении зданий, выполнении работ с вредными условиями труда), правила электро– и пожарной безопасности и приемы оказания первой помощи при травмах, а также правила охраны труда при строительстве, ремонте и содержании автомобильных дорог, а также дан обзорный комментарий к ним.
Кроме этого, в пособии собраны нормативные документы и рекомендации по организации безопасного производства работ в строительстве.
Издание предназначено руководителям и специалистам служб охраны труда, другим работникам организаций, решающим практические вопросы управления охраной труда в организации при осуществлении строительной деятельности, а также может быть полезно преподавателям учебных центров по охране труда, занимающимся обучением руководителей и специалистов строительных организаций.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: