Литвек - электронная библиотека >> Вис Виталис >> Психология >> Женщина. Подчинись или властвуй

Жанр: Психология

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 194

Издано в серии: Пособие для городского циника

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-699-32866-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 17    год: 33    всего: 197

Читать онлайн

Автор бестселлера «Женщина: где у нее кнопка?», известный рок-музыкант и вечный циник, Вис Виталис представляет новую книгу, еще более откровенную и жесткую. В ней представлен подробный обзор манипулятивных приемов, которые коварные девицы используют для того, чтобы заморочить нам, пацанам, голову. На каждый прием автор предлагает противодействие, порой довольно циничное, но всегда эффективное.
Прочитать эту книгу необходимо любому мужчине, невзирая на возраст и опытность, ведь учиться никогда не поздно, а в отношениях с женщинами, по мнению Виса Виталиса, есть только два пути: подчиниться... или властвовать!
Главное, не показывайте книгу вашим подругам: ведь все, что в ней написано, они попытаются использовать против вас.
И помните: читая эту книгу, вы целиком и полностью берете на себя ответственность за все возможные последствия. Автор и издатель претензии не принимают ни в каком виде.


Злая, как мегера, жена приходит домой. И давай злость на своем муже срывать. Наорала на него, наговорила ему всяких гадостей, обозвала неудачником и идиотом, а напоследок запустила в него пудреницей. Прямо в голову. Картина: у мужа на лбу шишка, в воздухе висит облако пудры, а сама села и разревелась. Муж подходит к ней, гладит по голове, целует волосы и мягко так спрашивает: – Ну что ты плачешь? Обидел кто? – Просто весь день сегодня наперекосяк… Да и пудру вот рассыпала.
Ores (bullberg@mail.ru)
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: