ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Элизабет Гилберт - Есть, молиться, любить - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Валентинович Жвалевский - Время всегда хорошее - читать в ЛитвекБестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в ЛитвекБестселлер - Людмила Евгеньевна Улицкая - Казус Кукоцкого - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читать в ЛитвекБестселлер - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читать в ЛитвекБестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Ольга Николаевна Громыко >> Фэнтези: прочее >> Ведьма-хранительница

Издано в серии: Юмористическая серия #38

Издательство: Альфа-книга

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-9922-0087-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 27   год: 27   всего: 27

Читать онлайн

Кто сказал: «Тяжело в учении — легко в бою»? А подать его сюда, в бой! Школа Чародеев, Пифий и Травниц закончена, но проблемы молодой дипломированной ведьмы только начинаются. Вольху Редную ждут в Догеве, стране вампиров. Но распределение предполагает, а провидение — располагает…
Захотелось ей, видите ли, приключений, легендарных подвигов и разгадок великих тайн! Что ж, хлебная должность королевского мага побоку, и пожалуйста — теперь Вольхе Редной будет о чём рассказать внукам… если, конечно, удастся с честью выйти из любезно подкинутых Судьбой испытаний…


…У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды…
Циничный менестрель
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: