ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Маркус Зузак - Книжный вор - читать в Литвек width=Бестселлер - Фрэнк Патрик Герберт - Дюна. Первая трилогия - читать в Литвек width=Бестселлер - Юваль Ной Харари - Sapiens. Краткая история человечества - читать в Литвек width=Бестселлер - Айн Рэнд - Источник - читать в Литвек width=Бестселлер - Джон Стрелеки - Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь - читать в Литвек width=Бестселлер - Джен Синсеро - НИ СЫ. Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед - читать в Литвек width=Бестселлер - Игорь Михайлович Намаконов - Кроссфит мозга. Как подготовить себя к решению нестандартных задач - читать в Литвек width=Бестселлер - Яна Вагнер - Кто не спрятался. История одной компании - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Джон Лаффин и др. >> Приключения и др. >> Приключения 1975

Издано в серии: Стрела, Приключения (Молодая гвардия) #1975

Издательство: Молодая гвардия

Город печати: Москва

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 55   год: 197   всего: 1314

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 625.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1070.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 2406.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 556.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 647.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 562.2 Кбайт
Читать онлайн

Традиционный молодогвардейский сборник «Приключения-75» открывает повесть В. Рыбина «Пять зорь войны», рассказывающая об успешном отражении фашистов в первые дни войны в устье Дуная. Военной теме посвящены и «Завещание» Петра Великого» В. Прокофьева, «Прорыв» Б. Воробьева, «Полет длиною в три года» И. Подколзина. Новая повесть Н. Коротеева «Крыло тайфуна» рассказывает о борьбе с браконьерами в Сибири. Об охране общественного порядка повествуют произведения В. Караханова «Встреча с «Полосатым» и А. В. Иванова «Поединок». «Трещина» В. Поволяева и «Шквал» Ю. Юши говорят о моральной ответственности каждого советского человека за судьбу другого. Повесть М. Демиденко рассказывает о действиях местной мафии в Индокитае. Раздел рассказов заключает один из старых рассказов Александра Козачинского «Фоня». Новое в нашем сборнике — художественно-документальный очерк Г. Босова «По следам грабителей могил»


— В милицейской практике, наверно, случается, когда розыск заходит в тупик? — Гораздо чаще, чем хотелось бы. — И что же вы делаете в этом случае? — Поворачиваем назад и начинаем все сначала.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: