Литвек - электронная библиотека >> Елена Плахотникова >> Юмористическая фантастика >> Сказка для сказочника

Жанр: Юмористическая фантастика

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 323

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 5    год: 32    всего: 166

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 249.8 Кбайт
Читать онлайн

От автора.
Трудное это дело - писать аннотации. Особенно, если к третьей книге. Пересказывать то, что было, лениво, да и подзабылось уже, что там было и с кем. Пересказать содержание третьей книги весьма затруднительно: книга в процессе написания и еще не известно, куда вывезет кривая. Но написать что-то надо, иначе напишет кто-то другой и такое, что читатели потом станут спрашивать: "А где юмор?! После какой запятой смеяться?" А юмора нету и не было.
Пока вместо аннотации у меня получилось непонятно что, если кто-то присоветует что-то лучшее, приму с благодарностью, внимательно изучу и, может быть, использую.
Аннотация.
Возвращаться в те места, где было хорошо, не только плохая примета, но и глупость несусветная. То, что вы бережно лелеяли в памяти, давно уже стало совсем другим. Оно изменилось до неузнаваемости, превратилось в прах веков или снесено бульдозером истории. Тот куст роз, возле которого вы впервые поцеловали свою бывшую жену, постарел и переродился в шиповник. На месте вашего любимого сквера красуется торговый центр. А тот заветный овраг, с которым связано столько незабываемых впечатлений, уже стал свалкой. Но если жизнь кажется пресной и однообразной, если вам абсолютно нечем заняться, и совершенно нечего терять, то возвращайтесь. Попутного вам ветра. Перышко в донышко, флаг в… короче, успехов во всех направлениях. Только не говорите потом, что вас не предупредили! 


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: