ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Джон Кехо - Квантовый воин: сознание будущего - читать в ЛитвекБестселлер - Джулия Эндерс - Очаровательный кишечник. Как самый могущественный орган управляет нами - читать в ЛитвекБестселлер - Джули Старр - Полное руководство по методам, принципам и навыкам персонального коучинга - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Гэлбрейт - На службе зла - читать в ЛитвекБестселлер - Владимир Николаевич Войнович - Малиновый пеликан - читать в ЛитвекБестселлер - Абрахам Вергезе - Рассечение Стоуна - читать в ЛитвекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Авиатор - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Тору Кийосаки - Богатый папа... Бедный папа... - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Джон Гришэм >> Детектив >> Невиновный

Переводчик: Ирина Яковлевна Доронина

Жанр: Детектив

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 403

Издано в серии:

Издательство: АСТ, АСТ Москва, Харвест

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-048365-5, 978-5-9713-8634-6, 978-95-16-5562-1

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 10   год: 21   всего: 197

Читать онлайн

Роман «Невиновный» – первая книга Джона Гришэма, написанная в жанре документального детектива.
Трагическая история молодого человека, некогда знаменитого спортсмена Рона Уильямсона, осужденного за убийство, которого он не совершал.
Как невиновный оказался в камере смертников? Почему процесс по делу велся с грубейшими нарушениями? Сколько времени и сил понадобилось адвокатам, чтобы спасти надломленного судьбой человека?
На эти вопросы отвечает Джон Гришэм в своей поразительной книге.

Если вы верите в презумцию невиновности – эта книга повергнет вас в шок. Если вы сторонник смертной казни – заставит пересмотреть свои взгляды. Если вы думаете, что современная судебная система действует, – приведет в ярость!
«New York Times».


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: