Литвек - электронная библиотека >> Алекс Лесли >> Психология >> Как проснуться в гостях, или Секреты успешных свиданий

Жанр: Психология

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 277

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 16   год: 59   всего: 972

Читать онлайн

Оригинальные методики Алекса Лесли - автора скандальных бестселлеров о знакомствах и соблазнении - проверены на практике тысячами мужчин. Новая книга Лесли - о том, как вести себя до, во время и после свидания. На свидании девушка видит и понимает, к чему ты клонишь. Ей достаточно двадцати минут общения, чтобы научиться предсказывать твои дальнейшие действия. Методики этой книги позволяют стать непредсказуемым и необъяснимым. И провести свидание с девушкой так, что она будет рассказывать о нем всем своим родственникам и подругам и никогда в жизни его не забудет. А проснуться с ней в одной кровати после этого или сходить в ЗАГС - решать тебе!
В книге много практического материала: примеры CMC, телефонных разговоров, организации незабываемых свиданий. Это выдержка из успешного опыта тысяч мужчин, которые знают, что такое успех у женщин.


Что значит «повысить значимость»? Это сформировать «ценность» тебя для нее. «Ценность» измеряется ценой. Как она появляется у человека? Сколько ты стоишь для девушки? Из чего формируется прайс-лист? Ценность пропорциональна инвестициям со скидкой на колебания рынка В переводе на наш язык эти колебания вызывают какие-то твои действия или события, связанные с тобой, какая-то информация, которую она узнала, и твои поступки. ЦЕННОСТЬ = ИНВЕСТИЦИИ + ТВОИ ДЕЙСТВИЯ Поэтому, если ты ничего не выкинешь, то чем больше она в тебя вложит, тем больше будет тебя ценить. Свою ценность можешь увеличивать без вложений с ее стороны, действиями и информацией, поступающей от тебя.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: