Литвек - электронная библиотека >> Галина Зубкова >> Психология >> Кармический путь женщины

Жанр: Психология

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 123

Издано в серии: Нити судьбы [Питер]

Издательство: Питер

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 5-318-00733-3

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 3   год: 18   всего: 205

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 127.4 Кбайт
Читать онлайн

Эта книга содержит нестандартный взгляд на проблемы женского счастья и предлагает новые пути их решения. Ее автор — практикующий кармапсихолог Галина Зубкова — опирается на опыт сотен женщин и мужчин, для того, чтобы доказать простую истину: страдание — не есть форма существования женщины. Уникальные авторские методики и нетрадиционный подход к кармической теории — вот та основа, на которой базируется несложный рецепт счастья и внутренней свободы, используя который вы, наконец, обретете себя.


Персию не настолько наивен, чтобы не знать, что разрушение феномена должно предшествовать всякой архитектонической попытке, и все же он любит бесконечный калейдоскоп жизни и с наслаждением носит новенькие туфли фирмы «Пирелли»…
Хулио Кортасар. Выигрыши
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Маркус Зузак - Книжный вор - читать в Литвек width=Бестселлер - Фрэнк Патрик Герберт - Дюна. Первая трилогия - читать в Литвек width=Бестселлер - Юваль Ной Харари - Sapiens. Краткая история человечества - читать в Литвек width=Бестселлер - Джон Стрелеки - Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь - читать в Литвек width=Бестселлер - Джен Синсеро - НИ СЫ. Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед - читать в Литвек width=Бестселлер - Игорь Михайлович Намаконов - Кроссфит мозга. Как подготовить себя к решению нестандартных задач - читать в Литвек width=Бестселлер - Яна Вагнер - Кто не спрятался. История одной компании - читать в Литвек width=Бестселлер - Дмитрий Алексеевич Глуховский - Метро 2033 - читать в Литвек width=