ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Марк Мэнсон - Тонкое искусство пофигизма - читать в ЛитвекБестселлер - Anne Dar - Узник - читать в ЛитвекБестселлер - Anne Dar - Металлический турнир - читать в ЛитвекБестселлер - Ли Куан Ю - Сингапурская история: из «третьего мира» - в «первый» - читать в ЛитвекБестселлер - Серж Винтеркей - Легенда нубятника - читать в ЛитвекБестселлер - Фредрик Бакман - Медвежий угол - читать в ЛитвекБестселлер - Алекс Михаэлидес - Безмолвный пациент - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская - Платонова пещера - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Клод Лелуш >> Биографии и Мемуары >> Баловень судьбы

Переводчик: Нина Осиповна Хотинская , Лев Николаевич Токарев

Жанр: Биографии и Мемуары

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 291

Издано в серии: Мой 20 век

Издательство: «Вагриус»

Город печати: Москва

ISBN: 5-9560-0127-5

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 14   год: 64   всего: 344

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1168 Кбайт
Читать онлайн

 В книге «Баловень судьбы» знаменитый французский кинорежиссер Клод Лелуш вспоминает свои первые шаги в кино (начинал он с короткометражек, в которых соглашались играть его друзья), своих коллег-режиссеров, талантливых актеров, снимавшихся в его фильмах - Анни Жирардо и Жана Поля Бельмондо, Лино Вентуру и Ива Монтана, Мишель Морган и Робера Оссейна... И свою жизнь, давшую ему счастье творчества.
«Я считаю, что самый великий художник во Вселенной - это сама жизнь. Никто не в силах ее превзойти в фантазиях и таланте. Она всегда была и будет моим единственным источником вдохновения и высшим судьей».


Каждый человек одинок, и всем плевать на всех, а наши страдания — это необитаемый остров
Альбер Коэн. Книга о моей матери
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: