ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Роб Янг - Сила личности. Как влиять на людей и события - читать в Литвек width=Бестселлер - Александр Пиперски - Конструирование языков: От эсперанто до дотракийского - читать в Литвек width=Бестселлер - Мариам Петросян - Дом, в котором… - читать в Литвек width=Бестселлер - Анна Альфредовна Старобинец - Посмотри на него - читать в Литвек width=Бестселлер - Карен Армстронг - История Бога: 4000 лет исканий в иудаизме, христианстве и исламе - читать в Литвек width=Бестселлер - Максим Дорофеев - Джедайские техники. Как воспитать свою обезьяну, опустошить инбокс и сберечь мыслетопливо - читать в Литвек width=Бестселлер - Роб Янг - Уверенность в себе. Умение контролировать свою жизнь - читать в Литвек width=Бестселлер - Александр Фридман - Вы или вас: профессиональная эксплуатация подчиненных. Регулярный менеджмент для рационального руководителя - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Олеся Александровна Николаева >> Современная проза >> Тутти: книга о любви

Жанр: Современная проза

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 248

Издано в серии:

Издательство: АСТ, Астрель

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-062588-8; 978-5-271-25656-1

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 7    год: 27    всего: 230

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 488.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 739.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1167.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 505.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 476.7 Кбайт
Читать онлайн

Олеся Николаева – известный поэт и автор оригинальной прозы, удивительно позитивной, что вовремя поддержит и не даст впасть в грех уныния.
Героиня книги – литератор, писательская дочка, жена священника. Ее жизнь – цепь каких-то невероятных приключений, искушений и испытаний, а дом – своего рода Ноев ковчег: там могут встретиться представители московской богемы и монахи, его населяют родственники – близкие и дальние, кошки, собака и даже мартышка… Да и гости под стать: то бурятский маг превращается в муху, то друг юности, задумав жениться «на дворянке», становится жертвой мошенницы, министр культуры взлетает к потолку, а сама героиня становится свидетельницей полтергейста.
Смешно, абсурдно, пронзительно, трагично. Как в жизни…


Не жизни жаль с томительным дыханьем, — Что жизнь и смерть!.. – А жаль того огня, Что просиял над целым мирозданьем И в ночь идет!.. И плачет, уходя!
Афанасий Фет
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: