ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Дэвид Кэмерон Джиканди - Счастливый карман, полный денег - читать в Литвек width=Бестселлер - Бодо Шефер - Пёс по имени Мани - читать в Литвек width=Бестселлер - Марти Кляйн - Сексуальный интеллект - читать в Литвек width=Бестселлер - Николай Кукушкин - Хлопок одной ладонью - читать в Литвек width=Бестселлер - Эрих Мария Ремарк - Ночь в Лиссабоне - читать в Литвек width=Бестселлер - Фрэнк Патрик Герберт - Дюна - читать в Литвек width=Бестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - Опережая некролог - читать в Литвек width=Бестселлер - Марк Гоулстон - Не мешай себе жить - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Марлиз Миллхайзер >> Детектив >> Жена Майкла

Переводчик: Ирина Яковлевна Митрофанова

Жанр: Детектив

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 197

Издано в серии:

Издательство: ТОО «ММП» изд-во «Пересвет»

Город печати: Тула

ISBN: 87142,—032—X—8

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 10   год: 32   всего: 176

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 343.5 Кбайт
Читать онлайн

Когда Майкл воевал во Вьетнаме, Лорел родила ребенка и, оставив младенца в роддоме, просто ушла.
Прошло два года. Пустыня. Женщина приходит в сознание, не помнит, кто она и как здесь оказалась. Единственное воспоминание — ощущение угрозы и страх. За поясом своих брюк она нашла бумажку с именем капитана Майкла Деверо, который оказался ее мужем.
Как сложатся непростые отношения этих двух людей, как возвращалась память к Лорел, кто преследовал ее и, наконец, ответ на ее непростой вопрос к себе: как она могла оставить своего сына?


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: