Литвек - электронная библиотека >> Дэвид Аллен >> Психология и др. >> Как привести дела в порядок: искусство продуктивности без стресса

Жанр: Психология, О бизнесе популярно

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 282

Издано в серии:

Издательство: Вильямс

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-8459-1234-3

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 9   год: 32   всего: 349

Читать онлайн

Любому современному человеку не хватает времени, все жалуются на собственную неорганизованность — то забудешь о важном совещании, то опоздаешь, то вовремя не позвонишь по телефону. Из-за этого портятся отношения с коллегами и друзьями, рушатся планы, ухудшается самочувствие. Чем человек организованнее, тем ему проще управлять работой, домашними делами и жизнью в целом.
Организованность — это не врожденная способность, а навык, которому можно научиться. В своей книге «Как привести дела в порядок: искусство продуктивности без стресса» Дэвид Аллен рассказывает о простых методиках, ориентированных на повышение эффективности. Автор утверждает, что главное — умение расслабляться, от него зависит наша продуктивность. Сознание должно быть ясно, а мысли — упорядочены. Из книги вы узнаете, как отделять важные дела от второстепенных, правильно ставить цели и определять приоритеты, повысить личную организованность, планировать и экономить время.
Книга рассчитана на широкую читательскую аудиторию, но в первую очередь заинтересует тех читателей, которые страдают от чрезмерных нагрузок на работе.


Посвящается Кэтрин, моему замечательному партнеру в жизни и в работе
  : 0 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: