ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Ли Дуглас Брэкетт - Исчезновение венериан - читать в ЛитвекБестселлер - Аллен Карр - Легкий способ бросить пить - читать в ЛитвекБестселлер - Вадим Зеланд - Пространство вариантов - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Васильевна Семенова - Знамение пути - читать в ЛитвекБестселлер - Элизабет Гилберт - Есть, молиться, любить - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Валентинович Жвалевский - Время всегда хорошее - читать в ЛитвекБестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в ЛитвекБестселлер - Олег Вениаминович Дорман - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Виктор Павлович Шейнов >> Психология и др. >> Искусство торговли. Эффективная продажа товаров и услуг

Жанр: Психология, Маркетинг, PR, реклама

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 369

Издано в серии:

Издательство: АСТ, Харвест

Город печати: Москва, Минск

ISBN: ISBN 978-985-16-0110-9 (,Харвест); ISBN 5-17-032343-3 (ACT)

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 13   год: 34   всего: 284

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 883.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1332.3 Кбайт
Читать онлайн

Продажа товаров и услуг — процесс психологический. Однако именно знаний психологии как раз и не хватает отечественным бизнесменам и торговым работникам.
В настоящей книге есть все необходимое для овладения эффективной техникой продажи товаров и услуг. В ней содержится большое количество приемов и рекомендаций, проверенных практикой в условиях стран СНГ и Балтии.
Материал книги апробирован на многочисленных практических занятиях и тренингах, проводившихся автором с продавцами всех уровней.
Книга адресована всем занимающимся продажами — от менеджеров высшего звена до торговых агентов и продавцов.


Телефон для меня— как икона. Телефонная книга— триптих.
В. Высоцкий
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: