Литвек - электронная библиотека >> Оксана Сергеева >> Психология >> Как управлять мужчиной? Мастерство манипуляций. 49 простых правил

Жанр: Психология

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 75

Издано в серии: Психология. Все по полочкам

Издательство: Эксмо

Город печати:

ISBN: 978-5-699-28603-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 7    год: 23    всего: 370

Читать онлайн

Вам кажется, что заставить мужчину выполнить вашу просьбу — это непосильная задача? Вам всегда приходится подстраиваться под окружающих вас мужчин? Научитесь управлять ими, и вы сможете общаться с сильным полом по вашим собственным правилам! Узнайте 49 простых правил и начинайте применять их на практике. Вы сможете оказывать влияние на мужчин и добиваться от них исполнения ваших желаний. Вы научитесь распознавать мужские манипуляции и противостоять им. Вы сможете общаться с любым мужчиной так, чтобы это общение доставляло и вам и ему только удовольствие!


Правило № 10 Интимная зона: вторгайтесь в личное пространство мужчины Предлагаем вам еще один достаточно эффективный способ управления мужчинами, связанный с вторжением в личное пространство. Этот способ манипуляции подходит в тех случаях, когда вы хотите попросить о чем-то у мужчины, с которым у вас нет интимных отношений.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: