Литвек - электронная библиотека >> Наина Владимирова >> Эзотерика, мистицизм, оккультизм >> Большой правильный оракул-заговорник

Жанр: Эзотерика, мистицизм, оккультизм

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 484

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 16    год: 55    всего: 609

Читать онлайн

В этой книге собраны и систематизированы все наиболее сильные заговоры, ритуалы и обряды известного экстрасенса Наины Владимировой. Методика построения книги обеспечит вам быстрый поиск по интересующей вас теме. Чтобы правильно воспользоваться ритуалом и предвидеть его последствия, в книге приводится множество видов гаданий, из которых вы можете выбрать самый подходящий лично для вас.


Сидя за гаданием вечерним, Я хочу Судьбу свою узнать. Что готовит мне десятка черви И откуда дама пик опять… Что мне даст вот эта встреча с кем-то, Что дорога эта принесет, Иль подарит жизнь мне дождь монетный, Иль стянуть потуже поясок… Я тасую карты так же точно, Как тасует кто-то жизнь мою, То разлуку, слезы мне пророчат, То любовь и встречу скорую… И века меняются, и люди, Но все так же, как века назад, Тасовать колоду кто-то будет, Чтобы что-то новое узнать. И когда все серо и печально, Мы бежим к гадалке для того, Чтоб она сказала: «Все нормально. Ты еще добьешься своего». И когда не может на вопросы Мой любимый дать прямой ответ, Мне достаточно колоду карт разбросить, Чтоб узнать – он любит или нет. Точно так же, как сейчас узнала, Что готовит новый поворот, Я себе когда-то погадала, Что ко мне любовь моя придет. Правда или нет – какая разница! Чему быть – того не миновать! Если уж гаданья людям нравятся, Почему бы и не погадать! Пусть брезгливо фыркают невежды — Мол, все это просто ерунда! Карты могут подарить надежду, Даже жизнь спасают иногда! Психоаналитик нам не скажет, Что готовит завтра нам Судьба, Ну а карта – как она ни ляжет, — Шанс на лучшее она дает всегда. Каждому дана своя дорога, Бог – Он знает, что кому нести, Я – гадаю, ну а вам от Бога, Видно, суждено ко мне прийти…
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: