Литвек - электронная библиотека >> Наина Владимирова >> Эзотерика, мистицизм, оккультизм >> 1000 заговоров, оберегов, обрядов на все случаи жизни

Жанр: Эзотерика, мистицизм, оккультизм

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 307

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 22   год: 75   всего: 733

Читать онлайн

Наина Владимирова – практикующая прорицательница, целительница и космоэнергет – делится со своими читателями только теми заговорами и обрядами, которые лично проверяла, дорабатывала и совершенствовала в течение многих лет. В новую книгу Наины Владимировой вошли самые сильные, а главное, простые в исполнении обряды, с помощью которых можно поправить здоровье, освободиться от порчи, защититься от сглаза, обрести счастье и любовь, привлечь удачу и успех. Открыв эту книгу, вы поймете, что магия – это не сложные ритуалы, при проведении которых необходимы всевозможные экзотические вещи. Большинство обрядов, о которых рассказывает Наина Владимирова, просты, доступны и рассчитаны в первую очередь на городских жителей, которым порой бывает трудно воспользоваться классическими рецептами.


Встану я, раб Божий (имя), Утром ранешенько, Пойду из избы дверями, Из двора воротами в чистое поле, Погляжу, посмотрю на восточную сторону. Под восточной стороной стоят три печи: Печка медная, печка железная И печка кирпичная. Как они разожглись, распалились От неба до земли, Так бы разожгло у рабы Божьей (имя) К рабу Божьему (имя) легкие, Печень и кровь горячую: Не можно бы ей ни жить, ни быть, Ни есть, ни встать, ни лежать Все на уме раба Божьего (имя) держать. Недоговорено, переговорено. Прострелите, мои слова, Пуще острого ножа и рысьего когтя. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: