Литвек - электронная библиотека >> Николай Валерьевич Калиниченко и др. >> Аппаратное обеспечение, компьютерное железо и др. >> Самоучитель современного пользователя ПК

Издано в серии:

Издательство: Товарищество с ограниченной ответственностью "ВЕК+"

Город печати: Киев

ISBN: 966-7140-45-8

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 32   год: 83   всего: 830

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 7910.2 Кбайт
Читать онлайн

В самоучителе рассмотрены темы, актуальные для современного пользователя ПК: цифровое фото, запись, оцифровка, обработка и воспроизведение звуковых и видеофайлов; Web-камеры, запись компакт-дисков, а также сканирование и печать изображений, работа с дигитайзерами, подключение плазменных панелей и телевизоров к ПК. Для начинающих пользователей в необходимом объеме изложены основные сведения об устройстве компьютера и видах программ, описаны настройка и работа в инструментальных и сервисных программах (диагностика и проверка ПК, файловые менеджеры, программы-антивирусы и архиваторы). Дополнительно изложены вопросы восстановления работоспособности ПК.
Рекомендуется широкому кругу читателей — начинающих пользователей и работающих на ПК, которые интересуются возможностями новой аппаратуры и программного обеспечения.

После того, как вы познакомитесь с ноутбуком и базовыми навыками, можно приступать к изучению Excel. В этом смогут помочь курсы Excel для бизнеса https://danco.com.ua. Данная программа необходима для тех, кто работает с большим объемом данных.

Не секрет, что чем старше мы становимся, тем дороже наши игрушки. И если ваш компьютер достаточно мощный и новый, чтобы серьезно заняться модернизацией, то всегда можно сделать некоторые инвестиции в будущее, подключив к нему пару новых устройств. Предположим, цифровую камеру, плазменную панель или Web-камеру. Другое дело, что эти модные и недешевые игрушки могут никогда не стать серьезным оборудованием — для этого их владельцу пришлось бы научиться профессиональной работе с ними. И если для их подключения еще можно вызвать «настройщика», то кто поможет вам смонтировать свой первый видеоклип, оцифровать небольшой фильм из жизни вашего семейства или настроить принтер? Кто займется озвучиванием и анимацией? Кто одарит вас комплектом кодеков для всех неизвестно откуда взявшихся на диске фильмов? Тем более что цифровой фотоаппарат не мешает вам хранить снимки на бумажных отпечатках в фотоальбоме?
Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго.
Закон Мэрфи
  : 0 : 0 : 2 : 2 : 0 : 0 : 1  

Оставить комментарий: