ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Мелисса Дэвис - Полное руководство по переговорам. Пять шагов для создания долгосрочного партнерства - читать в Литвек width=Бестселлер - Джордан Морроу - Как вытащить из данных максимум - читать в Литвек width=Бестселлер - Шарлотта Брандиш - Леди из Фроингема - читать в Литвек width=Бестселлер - Матильда Старр - Школа чернокнижников - читать в Литвек width=Бестселлер - Ольга Викторовна Примаченко - С тобой я дома. Книга о том, как любить друг друга, оставаясь верными себе - читать в Литвек width=Бестселлер - Ольга Викторовна Примаченко - К себе нежно - читать в Литвек width=Бестселлер - Бенгт Янгфельдт - Нобели в России. Как семья шведских изобретателей создала целую промышленную империю - читать в Литвек width=Бестселлер - Марк Мэнсон - Will. Чему может научить нас простой парень, ставший самым высокооплачиваемым актером Голливуда - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Татьяна Апраксина и др. >> Фэнтези: прочее и др. >> Изыде конь рыжь...

Жанр: Фэнтези: прочее, Альтернативная история

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 125

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 22    год: 67    всего: 466

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 120.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 501.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 598.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 119.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 141.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 100.4 Кбайт
Читать онлайн

Зимой 1916 года закончилась первая мировая война - за полной неспособностью сторон ее вести. Испанка оказалась замечательным миротворцем.
Весной 2010 сошла на нет вторая мировая - почти по тем же причинам. "Вторая молодость" Российской Империи продлилась меньше столетия.
2012 год. Конец календаря. Петроград. Полтора года после окончания войны. Семь месяцев после успешного мятежа в столице.
Доктора вычислительных наук Рыжего В.А. считают бандитом и гением, подрывным элементом и славой российской науки. По видовой принадлежности он является городской крысой, а служит - логистиком. Или наоборот? А у хорошего логистика даже конец света пройдет по расписанию.
Версия от 26.03.2010.


Изыде конь рыжь... Увы, растаяла свеча Молодчиков каленых, Что хаживали вполплеча В камзольчиках зеленых, Что пересиливали срам И чумную заразу И всевозможным господам Прислуживали сразу. И нет рассказчика для жен В порочных длинных платьях, Что проводили дни как сон В пленительных занятьях: Лепили воск, мотали шелк, Учили попугаев И в спальню, видя в этом толк, Пускали негодяев.
Осип Мандельштам
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: