ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Роберт Сесил Мартин - Чистый код. Создание, анализ и рефакторинг - читать в Литвек width=Бестселлер - Наталья Краснова - Бывшие - читать в Литвек width=Бестселлер - Александра Борисовна Маринина - Казнь без злого умысла - читать в Литвек width=Бестселлер - Дина Ильинична Рубина - Рябиновый клин - читать в Литвек width=Бестселлер - Корин Свит - Сам себе психотерапевт. Как изменить свою жизнь с помощью когнитивно-поведенческой терапии - читать в Литвек width=Бестселлер - Джозеф ОКоннор - Искусство системного мышления. Необходимые знания о системах и творческом подходе к решению проблем - читать в Литвек width=Бестселлер - Лоретта Грациано Бройнинг - Гормоны счастья - читать в Литвек width=Бестселлер - Влада Ольховская - Синдром Джека-потрошителя - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Глен Хиршберг >> Ужасы >> Два Сэма: Истории о призраках

Жанр: Ужасы

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 194

Издано в серии:

Издательство: Азбука-классика

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-352-02198-9

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 27   год: 105   всего: 327

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 380 Кбайт
Читать онлайн

Профессор колледжа, специализирующийся на мифологии Хэллоуина, обнаруживает страшную правду, кроющуюся за местной легендой о Карнавале судьи Дарка.
Выброшенный на мель у Гавайев корабль, не числящийся ни в одном судоходстве мира, зовет одинокие души на Берег разбитых кораблей.
От автора «Детей снеговика» («современный вариант „Убить пересмешника...", каким его мог бы написать Стивен Кинг») — пять историй о призраках и гипнотических воспоминаниях, о чудовищах воображаемых и реальных, об очищающей боли и тихом ужасе повседневности.


По словам мистиков, таинственные силы устремляются к Гавайским островам так же, как это делают океанские течения и ветра.
Максин Хонг Кингстон. Лето на Гавайях
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: