ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Дарья Аркадьевна Донцова - Ананас на ёлке - читать в ЛитвекБестселлер - Василий Михайлович Маханенко - Смертник из рода Валевских. Книга 7 - читать в ЛитвекБестселлер - Тамара Владиславовна Петкевич - Жизнь – сапожок непарный. Книга первая - читать в ЛитвекБестселлер - Тамара Владиславовна Петкевич - Жизнь – сапожок непарный. Книга вторая. На фоне звёзд и страха - читать в ЛитвекБестселлер - Маргарита Александровна Гришаева - Оставьте меня на вторых ролях! - читать в ЛитвекБестселлер - Грант Кардон - Правило 10X. Технология генерального рывка в бизнесе, профессии, жизни - читать в ЛитвекБестселлер - Роман Юрьевич Прокофьев - Земли Теней - читать в ЛитвекБестселлер - Василий Васильевич Галин - Гражданская война и интервенция в России - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Александра Андреевна Крючкова >> Поэзия >> Марина, Анна, Александра

Жанр: Поэзия

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 35

Издано в серии:

Издательство: Рипол Классик

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-386-01090-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 5   год: 16   всего: 123

Читать онлайн

Поэзия Александры Крючковой поистине многогранна и вызывает особый интерес. Это не просто стихи, а авторская исповедь перед читателем. Поэтесса откровенно высказывает свои взгляды, мысли, сомнения, проникая в душу читателя.
Особое место в творчестве поэтессы занимает тема любви. Ее любовная лирика поражает глубиной чувств и не оставляет читателя равнодушным. Стихи этого автора хочется перечитывать вновь и вновь.
Несомненно этот сборник вызовет интерес у читателя и займет достойное место в коллекции каждого любителя поэзии.


Сыну Андрею
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: