Литвек - электронная библиотека >> Марина Багирова >> Любовная фантастика >> Плата за предательство

Жанр: Любовная фантастика

Серия: Мятежница #2

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 47

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Книга изъята из публичного доступа!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 20   год: 82   всего: 463

 Скачать фрагмент
Читать онлайн

Наверное, жизнь в страхе - это уже не жизнь… так было раньше, но не сейчас, когда страх не отступает ни на минуту. Я боюсь просыпаться, поскольку постоянно слышу шорохи, крики и мольбу. Я боюсь засыпать, ведь именно в это время становлюсь беззащитной. Я всегда боюсь…
Но я живу. Я живу в страхе больше двух лет… хотя нет, я так живу всю жизнь. И постоянно боюсь увидеть лицо, которого так боюсь? И снова это слово – страх… 


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Яна Вагнер - Кто не спрятался. История одной компании - читать в ЛитвекБестселлер - Дмитрий Алексеевич Глуховский - Метро 2033 - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Владимирович Курпатов - Красная таблетка - читать в ЛитвекБестселлер - Донна Тартт - Тайная история - читать в ЛитвекБестселлер - Фэнни Флэгг - Жареные зеленые помидоры в кафе «Полустанок» - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Лихи - Свобода от тревоги. Справься с тревогой, пока она не расправилась с тобой - читать в ЛитвекБестселлер - Айзек Азимов - Академия - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - В промежутках между - читать в Литвек