ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Николай Кукушкин - Хлопок одной ладонью - читать в ЛитвекБестселлер - Эрих Мария Ремарк - Ночь в Лиссабоне - читать в ЛитвекБестселлер - Фрэнк Патрик Герберт - Дюна - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - Опережая некролог - читать в ЛитвекБестселлер - Марк Гоулстон - Не мешай себе жить - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Уланов - Космобиолухи (Авторская редакция 2020 года, с иллюстрациями) - читать в ЛитвекБестселлер - Лори Готтлиб - Вы хотите поговорить об этом? - читать в ЛитвекБестселлер - Катерина Ленгольд - Agile Life - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Тамара Белая и др. >> Религия >> Тайная Доктрина дней Апокалипсиса. Книга 2. Матрица

Жанр: Религия

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 579

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 21   год: 61   всего: 387

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 666.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 687.6 Кбайт
Читать онлайн

Уважаемый читатель, вы держите в руках книгу, которая снимает ореол таинственности и глубокомысленной недоговоренности с увлекательной игры под названием «Жизнь». Все, кто прочитал наши книги один раз, реагируют очень эмоционально. Кому-то «Тайная Доктрина» открывает глаза на истинный мир в виде объективной реальности. Они ее зачитывают до дыр.
Есть люди, которых книги ввергают в состояние шока. Но совсем не оттого, что в них написаны какие-то страсти или ужасные пророчества. В этом плане у нас как раз полный ажур — все факты, цифры и выкладки взяты из реальной жизни и никаких возражений не вызывают.
Людей повергает в панику даже не то, что необходимо проанализировать и переосмыслить свои знания, убеждения и ценности, а вынужденное признание факта, что многие из них никакой реальной ценности ни для человека, ни для Бога не представляют.


Учите правила и некоторые нарушайте!
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: