ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Люсинда Райли - Сестра ветра - читать в ЛитвекБестселлер - Марина Суржевская - Академия - читать в ЛитвекБестселлер - Юлия Ефимова - Пока медведица на небе - читать в ЛитвекБестселлер - Валери Перрен - Поменяй воду цветам - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Маррс - The One. Единственный - читать в ЛитвекБестселлер - Юлия Ефимова - Ложь без срока годности - читать в ЛитвекБестселлер - Анджей Сапковский - Ведьмак - читать в ЛитвекБестселлер - Елена Сокол - Окно напротив - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Станислав Семенович Гагарин >> Детективная фантастика и др. >> …Пожнешь бурю: Хроника двух трагических часов

Жанр: Детективная фантастика, Шпионский детектив, Альтернативная история

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 453

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 27   год: 86   всего: 508

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 372.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 922.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 2152.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 367 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 449.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 368.7 Кбайт
Читать онлайн

В центре остросюжетного и многопланового произведения писателя Станислава Гагарина «...Пожнешь бурю» - жизнь и нелегкая служба личного состава Ракетных войск стратегического назначения. Справедливо полагая, что людей этого вида Вооруженных Сил лучше всего изображать на фоне глобальных событий, автор моделирует экстремальную международную ситуацию, якобы сложившуюся в 199... году. Некоторые фрагменты отображаемых в книге событий в военно-техническом отношении носят научно-фантастический характер, а в политическом плане - прогностический, предположительный.
Нашли отражение в хронике и те силы реакции в США, которые противятся разоружению, улучшению отношений между двумя великими державами.
«...Пожнешь бурю» - это предупреждение всем людям о том, как хрупок мир на планете, как бережно его надо хранить, проявляя высокую выдержку и бдительность.


Откуда же нам ждать опасность? Я отвечаю: если такая опасность будет грозить нам, то она возникнет в нашей собственной среде, она не может прийти из-за границы. Если нашим уделом станет гибель, это значит, что мы сами будем своим могильщиком и палачом.
Авраам Линкольн
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: