ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Михаил Лабковский - Хочу и буду: Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым - читать в ЛитвекБестселлер - Эрик Берн - Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры - читать в ЛитвекБестселлер - Маркус Зузак - Книжный вор - читать в ЛитвекБестселлер - Фрэнк Патрик Герберт - Дюна. Первая трилогия - читать в ЛитвекБестселлер - Юваль Ной Харари - Sapiens. Краткая история человечества - читать в ЛитвекБестселлер - Айн Рэнд - Источник - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Стрелеки - Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь - читать в ЛитвекБестселлер - Джен Синсеро - НИ СЫ. Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Александр Александрович Бушков >> История: прочее и др. >> Сталин. Корабль без капитана

Жанр: История: прочее, Биографии и Мемуары

Серия: Сталин. Красный монарх #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 217

Издано в серии: Тайны великих

Издательство: Нева

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 5-7654-4305-2

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 12   год: 51   всего: 303

Читать онлайн

Книга «Сталин. Корабль без капитана» — первая часть книги Александра Бушкова «Красный монарх». Автор рассказывает о революционном этапе жизни величайшего диктатора XX века Иосифа Сталина: чём он занимался в эти лихие годы, какое участие принимал в октябрьских событиях, каким образом унаследовал российский «трон».
Александр Бушков остаётся верен своему оригинальному методу: он развенчивает мифы о Сталине и ломает устоявшиеся стереотипы. Выводы, которые он делает, даже любителям исторических сенсаций могут показаться парадоксальными, иногда — шокирующими. Это абсолютно новый взгляд на роль Сталина в российской истории.


Издательскому Дому «Нева» Друзья мои! Десять лет — срок немаленький и говорит о многом. За десять лет вы сумели не только удержаться на плаву в бурном океане российского бизнеса, но и за время плавания вырасти из крохотного шлюпа в гордый фрегат под названием «Нева». Значит, корабль был построен грамотно, и команда подобралась отличная. Это ли не счастье? С Днем рождения и долгого плавания!
Александр Бушков
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: