ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Роман Юрьевич Прокофьев - Звездная Кровь - читать в Литвек width=Бестселлер - Роман Юрьевич Прокофьев - Фригольд - читать в Литвек width=Бестселлер - Александр Германович Баунов - Конец режима - читать в Литвек width=Бестселлер - Алекс  - Авантюристка в Академии Драконов - читать в Литвек width=Бестселлер - Александра Вячеславовна Шинкаренко - Приключение Беллы и её друзей - читать в Литвек width=Бестселлер - Александр Гор - Дикий прапор. Книга 2 - читать в Литвек width=Бестселлер - Максим Олегович Ильяхов - Ясно, понятно. Как доносить мысли и убеждать людей с помощью слов - читать в Литвек width=Бестселлер - Николай Свечин - Уральское эхо - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Станислав Сергеевич Птаха >> Биографии и Мемуары и др. >> Запрещенный Тесла

Издано в серии:

Издательство: Яуза, Эксмо

Город печати:

ISBN: 978-5-699-39669-6

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 7    год: 31    всего: 251

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 807.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1025.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 779.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 814.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 859.3 Кбайт
Читать онлайн

Эта книга переворачивает все прежние представления о Николе Тесле! Шокирующая правда о самых засекреченных проектах славянского гения! Информационная бомба под основы современного миропорядка!
Почему, будучи популярнейшим изобретателем своей эпохи, потеснившим на научном Олимпе самого Эйнштейна, Никола Тесла в то же время является самым недооцененным и запрещенным ученым XX века? Почему его революционные открытия пытаются скрыть под нагромождением мифов и псевдонаучных спекуляций, а большая часть его творческого наследия до сих пор хранится в секретных архивах американских спецслужб? Кем он был на самом деле — добрым чудотворцем, мечтавшим подарить человечеству неисчерпаемые источники энергии, или аморальным безумцем, ставившим смертельно опасные опыты не только на себе, но и на других людях, погубившим сотни жизней в ходе Филадельфийского эксперимента и вызвавшим колоссальный взрыв в Сибирской тайге, теперь известный как «падение Тунгусского метеорита»? Какие еще чудовищные открытия Николы Теслы хранятся под грифом «Совершенно секретно»? И соответствуют ли действительности слухи о неком «дьявольском оружии», изобретенном им незадолго до гибели, — то ли «лучах смерти», то ли супербомбе, способной уничтожить весь мир?


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: