ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Антонио Катифоро - Жизнь Петра Великого - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Владимирович Бурьяк (Bouriac) - Антон Чехов как оппонент гнилой российской интеллигенции - читать в ЛитвекБестселлер - Саймон Дженкинс - Краткая история Европы - читать в ЛитвекБестселлер - Кристин Ханна - Улица Светлячков - читать в ЛитвекБестселлер - Борис Акунин - Медвежатница - читать в ЛитвекБестселлер - Карстен Себастиан Хенн - Служба доставки книг - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Черчень - Пари на сиротку - читать в ЛитвекБестселлер - Ольга Рузанова - Сын губернатора (СИ) - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Марк Соломонович Гроссман >> Советская проза и др. >> Веселое горе — любовь.

Жанр: Советская проза, Природа и животные

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 570

Издано в серии:

Издательство: Южно-Уральское книжное издательство

Город печати: Челябинск

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 32   год: 61   всего: 353

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 696.7 Кбайт
Читать онлайн

Марку Соломоновичу Гроссману в 1967 году исполняется пятьдесят лет. Из них 35 лет отдано литературе.
Писатель прошел большой жизненный путь. За его спиной участие в Великой Отечественной войне, многие годы, прожитые за полярным кругом, в Средней Азии, в горах Урала и Кавказа.
Перед его глазами прошли многие человеческие судьбы; они и легли в основу таких книг, как «Птица-радость», «Сердце турмана», «Живи влюблен» и др. (а их более двадцати, изданных общим тиражом почти в миллион экземпляров у нас и за границей).
Сборник «Веселое горе — любовь» — это книга о любви и верности. О любви к Родине и женщине-матери, к любимой, родной природе, цветам и птицам — ко всему, чем живет человек нашего общества.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: