Литвек - электронная библиотека >> Александр Иванович Карцев >> Военная проза и др. >> Военный разведчик

Жанр: Военная проза, Боевик

Серия: Шелковый путь #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 459

Издано в серии:

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 5-699-20481-4

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 3  месяц: 72    год: 236    всего: 1534

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 497.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 894.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 446.4 Кбайт
Читать онлайн

Его учили побеждать. Прежде чем отправить в Афган в качестве секретного агента, старший лейтенант ГРУ Сергей Карпов прошел особо сложный тест на выживание. Экзаменаторы вынесли вердикт — годен, и все же, прощаясь, мысленно перекрестили… Война экзаменовала его по-своему, ломала, жгла, терзала, рвала на части. И ранило Сергея не раз, и в плену побывал, и сотни раз был на волоске от смерти, и уж в голове не укладывается, как он смог остаться живым и выполнить секретное задание.


Посвящается Сергею Карпову. С завистью к его офицерской молодости. Солдату маршрута Кабул — Джабаль-Ус-Сирадж. Солдату и поэту.
  : 1 : 2 : 1 : 2 : 2 : 0 : 2 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в Литвек width=Бестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в Литвек width=Бестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в Литвек width=Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в Литвек width=Бестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в Литвек width=Бестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в Литвек width=Бестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Гэлбрейт - Зов кукушки - читать в Литвек width=