ЛитВек - электронная библиотека >> Владимир Александрович Добряков >> Боевая фантастика >> Сумеречные миры

Жанр: Боевая фантастика

Серия: Хроноагент #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 448

Издано в серии: Российская боевая фантастика

Издательство: Эксмо-Пресс

Город печати: Москва

ISBN: 5-04-009487-6

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 7    год: 37    всего: 346

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 363.8 Кбайт
Читать онлайн

Кто сказал, что в Средневековье не было летчиков? А если в одном из таких романтических миров вдруг возникает межфазовый переход и отмечается работа мощного дезинтегратора, грозящего миру катастрофой? Хроноагент экстракласса Андрей Коршунов, в прошлом ас, участник воздушных сражений Великой Отечественной, отправляется туда, правда, не на«Яке», а с мечом в руке, чтобы навести порядок. С уверенностью в победе и... без надежды на отдых. Ведь за этой «командировкой» обязательно будет следующая, за ней — ещеодна, куда-нибудь в «горячую точку» в будущем или настоящем, туда, где зафиксирован прорыв Черного Вектора противодействия, сильного и жестокого врага, вознамерившегося захватить тысячи параллельных фаз-миров, коверкая их историю и превращая обитателей впослушных исполнителей своей злой воли.


В темно-красном своем будет петь для меня моя Дали, В черно-белом своем преклоню перед нею главу. И заслушаюсь я, и умру от любви и печали, А иначе зачем на Земле этой вечной живу?
Б. Ш. Окуджава
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Александр Фридман - Вы или вас: профессиональная эксплуатация подчиненных. Регулярный менеджмент для рационального руководителя - читать в ЛитВекБестселлер - Филип Котлер - Основы маркетинга - читать в ЛитВекБестселлер - Халед Хоссейни - Бегущий за ветром - читать в ЛитВекБестселлер - Фрэнк Патрик Герберт - Дюна. Первая трилогия - читать в ЛитВекБестселлер - Юваль Ной Харари - Sapiens. Краткая история человечества - читать в ЛитВекБестселлер - Андрей Владимирович Курпатов - Красная таблетка - читать в ЛитВекБестселлер - Донна Тартт - Тайная история - читать в ЛитВекБестселлер - Фэнни Флэгг - Жареные зеленые помидоры в кафе «Полустанок» - читать в ЛитВек